Областная детская больница

2.1
НС
Наталья Севергина1 отзыв
24 января 2024
Изначально обратилась с ребёнком к гастроэнтерологу, с проблемой частых болей в животе у ребенка, тошноты. Ребенок плохо кушает (мало и выборочно), худенький. Для 11 лет по весу не дотягивает. Доктор назначил полноценное обследование, в том числе и эндоскопическое исследование пищевода, желудка и двенадцатиперстной кишки. На процедуру пришли к Наилю Рафаиловичу. Многие знакомые водили к нему своих детей, наслышана о нём как о профессионале! Доктор очень добрый, вежливый. Расположил к себе не только ребёнка, но и меня. Всё подробно расспросил, рассказал, как правильно себя вести при процедуре. Медсестра вежливая. Я как мама очень переживала, так как знала, что процедура не из приятных. Но всё прошло идеально. Сын справился. Это всё благодаря профессионализму доктора. Наиль Рафаилович всё подробно рассказал, что наблюдал на осмотре. Всем советую, если необходима такая процедура вашим детям, то не бойтесь, смело можете обращаться к Наилю Рафаиловичу! Доктор очень добрый, вежливый. Расположил к себе не только ребёнка, но и меня. Всё подробно расспросил, рассказал, как правильно себя вести при процедуре. Медсестра вежливая. Я как мама очень переживала, так как знала, что процедура не из приятных. Но всё прошло идеально. Сын справился. Это всё благодаря профессионализму доктора. Наиль Рафаилович всё подробно рассказал, что наблюдал на осмотре. Всем советую, если необходима такая процедура вашим детям, то не бойтесь, смело можете обращаться к Наилю Рафаиловичу!
ТПУ2 мин200 м
Радужка, центр детской офтальмологии
Диагностика. Физиотерапия. Хирургия. Ночные линзы
Зайти на сайт
Аллергоцентр, медицинская клиника
Детские анализы крови • Дерматовенеролог • Оздоровительный массаж • Выезд на дом • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Здоровье, многопрофильный медицинский центр
УЗИ беременных • ЭКГ • Зондирование • ЭЭГ • Педиатр • Детский гастроэнтеролог • Детский эндокринолог • Детский физиотерапевт • Предрейсовый осмотр • Справка в бассейн
Детский центр восстановительного лечения
УЗИ • Стресс-ЭХО • ЭНМГ • РЭГ • Детский офтальмолог • Детский невролог • Детский психиатр • Детский ортопед-травматолог • Детский физиотерапевт • Детский психолог
Детская больница №1