Межвузовская поликлиника

3 мая 2024
Иל
Иван לשאת10 отзывов
19 апреля 2024, отредактирован
Хотелось бы написать конструктивный отзыв. Обращался с рядом проблем в эту поликлинику. Плюсы: в целом быстро, легко особо проблем не возникло, обслуживаться там по ОМС в целом нормально. Отдельно благодарность терапевту Алябьевой и её коллеге сидящей напротив за столом, прекрасные женщины, добрая, понимающие врачи, действительно помогают, не просто так там сидят. Минусы: 1) Регистратура - позвонить туда и попросить записаться на прием целая эпопея, скажем так, попасть по записи к терапевту через неделю ок, там и правда много людей приходит, но как например попасть к ЛОРу это фантастика. Хотел попасть к ЛОРу мне сказали что это возможно только через 3 недели, на практике после звонка зав. отделения и глав.врачу, сразу записали на следующий день. Проблема больше кроется в том, что у них новая система регистрации которая вообще не работает и сами врачи у которых я был, жалуются на эту систему. В регистратуре просят записаться через госуслуги, хотя технически это в целом не возможно, посколько программа записи не работает. Вы можете записаться как вам и сказали, но по факту у врача будет накладка на это время и врач даже не будет иметь ваших данных. Поэтому записываться только через звонок и настырно. 2) бесполезный ЛОР. Посмотреть КТ она не может и отправляет вас в ЦКБ на Больничную, чтобы вы распечатали за деньги снимок, и приехали к ней обратно показали его с собранным анамнезом. Пришел наблюдаться после септопластики, описал проблему с пазухами, что есть подозрения на инородное тело, но что мне сказали «Что вы сейчас от меня хотите?». Придя к ЛОРу в этой поликлинике вы услышите 3 факта: 1. У меня нет программы и дисковода, чтобы посмотреть ваше КТ (зато как памятник чтоит iMac на подоконнике, это просто смешно), 2. В любом случае вас она направит в ЦКБ с фразой «Все вопросы к своему лечащему врачу (кто тогда она), 3. «Ну а что я могу сделать?»(зачем тогда я пришел к ней).
ДМ
16 апреля 2024, отредактирован
RD
Rill Demon17 отзывов
15 апреля 2024
Сегодня проходила осмотр от организации, почитала отзывы и была готова увидеть филиал Содома и Гоморры, но представление оказалось в корне неверным. Не знаю, может мне так повезло, а может отвечали позитивом на позитив. В поликлинике чисто, светло, везде есть ориентиры, благодаря чему не приходится плутать и спрашивать, как куда пройти, чистые бахилы в наличии, одноразовые пелёнки при лабораторных исследованиях -- тоже. Сегодня я была по меньшей мере в семи кабинетах и ни разу не было такого, чтобы врач или специалист занимались какими-либо отстранёнными делами, с пациентами работали быстро, ждать почти не приходилось. Успела побывать много где и практически каждый специалист оставил положительное мнение, увы, не запомнила имён, но врач УЗИ, гинеколог и девушки из кабинета флюорографии особенно запомнились внимательностью и деликатностью, всё объясняли, а не просто сыпали терминами, большое им спасибо. Так получилось, что не везде знали, что от нашей организации придут на осмотр (скорее всего какая-то программная ошибка, бывает), так мне не возвращали карту со словами "Сами разбирайтесь", а звонили, уточняли, тут же принимали, просто замечательное отношение! Отдельно хочу отметить профтерапевта Чурикову Любовь Николаевну и её медицинскую сестру (мне ужасно стыдно, что я не запомнила имя этой замечательной женщины т.т), огромное спасибо за трепетное отношение ( ´ ∀ `)ノ~ ♡ . Мне сразу сказали, куда нужно сходить в первую очередь, ведь некоторые кабинеты работали не весь день, через очередь на сдачу крови меня чуть на руках не пронесли, чтобы успеть, было невероятно приятно, да и кровь взяли быстро, я ничего почувствовать не успела. Я как утёнок ходила к терапевту со словами "Я сделала. А теперь что? А вот тут куда? А вот это так?" и отвлекала, но мне очень трепетно всё объясняли, никакого негатива не выказывали, прямо на душе тепло становилось. Огромное спасибо за то, что всё сделали быстро и качественно, и за человеческое отношение! ♥
ГМ
5 этажей
Мульти Клиник Томск, международный медицинский центр
Когда дело касается здоровья — «Мульти Клиник» — и точка
Здоровье, многопрофильный медицинский центр
УЗИ для детей • ФЛГ • УЗИ суставов и мягких тканей • Педиатр • Детский ЛОР • Детский дерматолог • Медкнижки • Удаление новообразований • Выезд на дом • Онлайн-услуги
Поликлиническое отделение №1
Гармония здоровья, многопрофильный медицинский центр
Рентген • Зондирование • ЭЭГ • Урологическое УЗИ • Бронхоскопия • РЭГ • Педиатр • Спортивный массаж • Антицеллюлитный • Детский массаж
Поликлиническое отделение №1