НИИ кардиологии

3.7
GU
Google User57 отзывов
11 апреля 2024, отредактирован
Конечно это не зависит от самого НИИ. Финансирование не позволяет кормить пациентов полноценно и поставить нормальную мебель и кровати. Врачи очень хорошие, за профессионализм ничего сказать не могу так как я не специалист в этом деле. Но отношение прекрасное, как и всего медицинского персонала. У меня была узловая тахикардия, делали РЧА. Вроде бы как эту тахикардию убрали, но синусовая тахикардия осталась. Выписалась я с ЧСС 130 и 90 в покое. Надеюсь это временно, после операции. В отделении много больных ОРЗ, которые это скрывают, в том числе в нашей палате, в итоге я заразилась и болею после операции. Советовать или нет эту больницу я не могу. У меня так судьба распорядилась. После операции прошло полтора месяца, я на таблетках, которые не держат пульс. Т е после операции мне стало хуже. Если до операции я обходилась без таблеток то сейчас таблетки жизненно необходимы. Жизнь разделилась до и после. Подумайте прежде чем идти на операцию РЧА.
AE
Anastasya Eremeeva18 отзывов
28 февраля 2024, отредактирован
Диагностика
Артёма7 мин600 м
Киевская улица, 111а6 филиалов
Кировский район, Томск, 634012
Ваш доктор рядом, медицинский центр
Лечение лор-заболеваний. Операции
МРТ Лидер, диагностический центр
МРТ • УЗИ • КТ • МСКТ • ЭКГ • УЗИ 3D • Маммография • Денситометрия • УЗИ 4D • КТ лёгких
Здоровье, многопрофильный медицинский центр
УЗИ • УЗИ беременных • ФГДС • Зондирование • УЗИ суставов и мягких тканей • Анализ на COVID-19 • Детский невролог • Детский гинеколог • Дневной стационар • Предрейсовый осмотр
Лечебно-диагностический центр, отделение диагностики
МРТ • УЗИ • Рентген • УЗИ сердца • ФГДС • Колоноскопия • СМАД • Бронхоскопия • Коронарография • Выезд на дом
Госпитальные клиники им. А.Г. Савиных СибГМУ, кабинет магнитно-резонансной томографии