Бион

1 апреля 2024, отредактирован
AK
Alina Karymova1 отзыв
6 февраля 2024
Была записана на прием к Капитоновой Оксане Петровне.До этого посещала врача,результатами была очень довольна.В этот раз решила посещать врача во время беременности совмещая с ЖК.Записалась на прием(первый при беременности у этого врача) и на УЗИ.Запись в 10:00.Написала,что опоздаю на 15 минут,всякое бывает.СМС прочитано,но мне ничего не ответили.Прихожу и мне говорят,что врач взяла уже другого пациента и что на прием выделено 30 минут.Как может быть на такой прием с УЗИ выделено 30 минут?Откуда взялся другой пациент,если запись только предварительная?Почему мне не написали,что врач взял другого пациента и приезжать мне не нужно?В итоге предложили подождать пока врач освободится.Не предложили снять верхнюю одежду—не объяснили ничего(Я жила несколько лет в Москве и на приеме в этой клинике давно не была)В итоге в 10:30 приходит уже третий пациент.То есть в промежуток с 10 до 10:30 к врачу было записано 3 пациента—это как?Пациента отправили ждать,мне ничего не сказали,я просто психанула и ушла.Я считаю,что для такой клиники просто недопустимое отношение,я с утра неслась туда,могла хотя бы предупредить о том,что врач меня не ждет и я могу не ехать!Просто ужас!!!
7 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! По Вашей претензии администрацией медицинского центра проведена проверка. На каждого п…
ИЗ
Илья Зенин3 отзыва
13 октября 2023
13 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Рады, что смогли быть Вам полезны. С уважением, Администрация медицинского центра.
АВ
Алексей Васько2 отзыва
25 мая 2022
26 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв.
А
Ангелина35 отзывов
23 февраля 2021
Ребёнку назначили УЗИ шейных сосудов и очень рекомендовали специалиста цента БИОН Врублевскую М.Л. Началось все с того, что нет определённой записи по времени, звонишь записываешься в лист ожидания, а потом тебе перезванивают и предлагают время, не очень удобно.Но да ладно, если специалист хороший, то можно и подождать и по времени подстроиться. Пришли на приём...и тут доктор пригласила в кабинет. Положила ребёнка на кушетку и начала процедуру. При этом у врача постоянно и непрерывно звонил телефон, вела она с ребёнком себя достаточно грубо. Я заметила, что в кабинете достаточно холодно, и сказала, что возможно открыто окно, она сказала возможно...я встала и закрыла. На улице было -40, ребёнок голый по пояс. При это чудо доктор была в дутых штанах(под халатом). Вообщем доктор очень неприятный, к детям абсолютно не ориентирована, грубиянка. Не советую!
SW
Storm Warning14 отзывов
28 января 2021
Записалась к Балундз Елене Геннадьевне (маммолог) на консультацию. Честно говоря, вышла из кабинета в совершенно смешанных и неприятных чувствах от случившегося общения. Начну с того, что мне были непонятны те слова, которые говорила врач, что, в общем-то, логично, ведь у меня нет необходимых компетенций. На мои вопросы врач отвечала так, словно я уже ДОЛЖНА все это знать. Я попросила поподробнее объяснить, получила ответ "Вы что, совсем ничего не поняли из того, что я сказала?". Я себя глупым и несообразительным человеком не считаю, но весь прием чувствовала себя именно так. В конце приема я попросила записать для меня название процедуры, на которую мне нужно записаться, вместо этого Елена Геннадьевна дала мне листочек и ручку и сказала "Пишите своей рукой, если запомнить не можете". Ну как так? Я после приема думала: "Может я слишком резко все восприняла, может она ничего грубого не имела в виду?" Знаете, даже если это так, в любом случае подобные формулировки не способствуют благоприятной атмосфере на приеме и созданию хорошего впечатления от врача. Я думаю, что обратилась за качественной, квалифицированной помощью, и ее получение не должно быть одолжением со стороны врача, разве нет? В целом, формально, врач все обязанности, безусловно, выполнила. Я узнала ее мнение в результате осмотра, поняла, какую процедуру мне нужно пройти дальше, но я так и не знаю, а мне стоит о своем состоянии беспокоиться? Насколько все это серьезно? Обязательно ли то обследование, которое она рекомендовала? В общем не помешало бы чуть более лояльное, человеческое отношение к пациентам, понимание друг друга. К слову, до этого я была на приеме также и у главного врача "Бион", Марины Юрьевны, и здесь могу выразить только слова благодарности. На каждом приеме она все очень подробно рассказывает, объясняет, сам осмотр всегда проводит внимательно. Только положительное впечатление остается впоследствии. За это большое спасибо.
29 января 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за обратную связь. Мы согласны, что взаимопонимание между пациентом и в…
Диагностика
Откроется завтра в 08:00
Мульти Клиник Томск, международный медицинский центр
Когда дело касается здоровья — «Мульти Клиник» — и точка
ПрофМедЦентр, медицинский диагностический центр
УЗИ • ФГДС • Зондирование • Колоноскопия • Детские анализы крови • Гинеколог-эндокринолог • Онколог-дерматолог • Онколог-гинеколог • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
ДиаТомПлюс, консультативно-диагностическая поликлиника
Рентген • ЭКГ • Маммография • ФЛГ • ЭЭГ • Гинеколог-эндокринолог • Дерматовенеролог • Справка на права • Медкнижки • Оплата по QR-коду
Medbrand, центр междисциплинарной медицины
УЗИ • УЗИ беременных • УЗИ для детей • Урологическое УЗИ • Чекап • Гинекологические анализы • Дерматовенеролог • Удаление новообразований • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Первая Частная Клиника, медицинский центр
Консультирование, пробы, СИТ, вакцинация