Мадез

ООО Мадез
3.1
Анна Кузнецова1 отзыв
13 октября 2021
Мою беременность сопровождала Ирина Олеговна Авдошина . Я очень рада , что попала именно к ней и именно в этот центр . С самого первого приёма я доверяла доктору, выполняла все предписания , соблюдала рекомендации по планированию рациона и ежедневной активности. У меня значительно выраженный варикоз , Ирина Олеговна подобрала мне комплекс добавок и очень тщательно следила по анализам , чтобы у меня не было проблем с кровью . На приёмы я всегда ходила с удовольствием , а в связи с тем , что я работала до 9 месяца беременности , и у меня был очень плотный график , хочу особо отметить , что ни разу не сидела в ожидании приёма больше 5 минут . В сентябре я естественным путём родила здоровую дочь , достаточно быстро восстановилась после родов , все показатели моего здоровья в норме , нет анемии . Если буду планировать следующую беременность , то обязательно с сопровождением в «МАДЕЗЕ» и снова у Ирины Олеговны ) Искренне рекомендую центр и доктора подругам !
13 октября 2021, официальный ответ
Большое спасибо за Ваш отзыв. Для нас это очень важно.
Алексей Каменев22 отзыва
18 января 2021
10 ноября 2021, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. для нас он важен. Согласна с Вами, такого быть не должно и приношу извинения.
Анна А.21 отзыв
k
koshle1 отзыв
14 марта 2019
16 октября 2019, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Ваш случай разобран врачебно контрольной комиссией. Объем исследований, назн…
Медицинские услуги
Хирургические операции
Массаж
Советская2 мин200 м
Советская улица, 97Б2 филиала
Кировский район, Томск, 634034
ЛДЦ Медика
Современная и доступная гинекологическая помощь
Профессор, многопрофильный медицинский центр
УЗИ 3D • Спирография • Анализ на COVID-19 • Неонатолог • Детский ЛОР • Детский гинеколог • Детский уролог • Детский кардиолог • Детский гематолог • Детский эпилептолог
Здоровье, многопрофильный медицинский центр
УЗИ для детей • Зондирование • Урофлоуметрия • Детский ЛОР • Детский дерматолог • Детский уролог • Детский эндокринолог • Профосмотр • Справка в бассейн • Удаление новообразований
Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной
УЗИ сердца • УЗИ для детей • УЗИ почек • Гинеколог-эндокринолог • Дерматовенеролог • Онколог-дерматолог
Мед-арт, частная клиника
УЗИ • УЗИ беременных • Гинекологические анализы • Гинеколог-эндокринолог • Дерматовенеролог • Удаление новообразований • Массаж лица • Релаксирующий массаж • Оздоровительный массаж • Детский массаж