Центры борьбы со СПИДом
ОГБУЗ Томский областной центр по профилактике и борьбе со СПИД и другими инфекционными заболеваниями
ЕЕ
Евгений Ефимов2 отзыва
3 июня 2021
Начитался отзывов, думал попаду в жестокий совдеп, где тебя все посылают на... И был очень приятно удивлен! Очень вежливый охранник, подошёл на парковке, попросил не парковаться возле контейнера (там выдают лекарства, я этого не знал), показал мне какие машины можно перекрыть, потому что свободных мест не было. Проводил внутрь, проверил температуру, пподизенфициповал руки антисептиком и проводил до регистратуры :)) Спасибо, вам добрый человек, к сожалению имени не знаю, но пожилой такой дядька, 70 лет сказал ему. В регистратуре все быстро выписали, направили в кабинет. Мне нужно было сдать кровь на ВИЧ (справка требовалась жене в поликлинику). Пришлось немного подождать врача в процедурном кабинете, но это мелочи, может в туалет ходила, все мы люди. Кровь взяли очень быстро, профессионально, буквально минуту и я уже вышел из кабинета. Все, с кем общался я были вежливыми, так что, если там и есть хамы, то я их не встретил и этому очень рад. Спасибо всему персоналу ))
Бетонный завод1 мин100 м
Функциональная диагностика
Записаться на прием
Томский областной наркологический диспансер
Детский психиатр • Наркологический диспансер
Томская клиническая психиатрическая больница, взрослое отделение
Справка на права • Психиатрическое освидетельствование
Здоровье, многопрофильный медицинский центр
УЗИ почек • ЭЭГ • УЗИ 4D • ДНК анализы • Педиатр • Детский ЛОР • Детский психиатр • Детский фониатр • Медкомиссия на работу • Удаление новообразований
Томский областной кожно-венерологический диспансер
Детский дерматолог • Кожно-венерологический диспансер