Колледж индустрии питания, торговли и сферы услуг

Колледжи
3.1
ОГБОУ Колледж индустрии питания, торговли и сферы услуг
3.1
е�
евгения 💌4 отзыва
23 января 2024
Хорошие преподаватели, вкусная еда в столовой, также огромный выбор перекуса в буфете первого корпуса (а еще милая девушка, работающая там, очень хорошо обслуживает студентов). Нередко проводятся интересные мероприятия. На этом плюсы, пожалуй, закончились. Холод. Ужасный холод по всему колледжу. Многие из преподавателей отказывают нам в том, чтобы мы сидели в куртках. Работать в холоде очень тяжело, организм "выживает", голова практически не работает. О какой учебе может идти речь в таких условиях? Расписание. Пары могут начаться в 8:30, закончиться в 14:15-16:00. А порой начинаются с 12:40, заканчиваясь в 20:00-21:00. Режим сна, да и в целом планирование дня покинули чат. Сделайте, пожалуйста, с этим что-нибудь. Я, будучи всю жизнь человеком с отличным иммунитетом, поступив к вам, болею с октября месяца по сей день, режим сна тоже оставляет желать лучшего.
TW
Terrell Woods6 отзывов
7 января 2024, отредактирован
s
salomia1559 отзывов
21 апреля 2022
Здравствуйте, уважаемый преподавательский состав колледжа! Хочу поблагодарить за ваш неутомимый труд и профессионализм в подготовке специалистов своего дела! От настроя и отношения педагога к предмету зависит интерес учащихся к обучению, а у вас это замечательно получается! Вы молодцы, что создаёте комфортные условия для обучения и необходимый уют для приятной атмосферы! Я рада, что вы ориентируете молодёжь на то, чтобы помочь им выбрать свой жизненный путь, который впоследствии принесёт им пользу и удовлетворение. В Библии точно сказано: «Наставь ребёнка на правильный путь, и он не сойдёт с него даже в старости». Ваша роль в этом неоценима! Очень хорошо, что вы приучаете молодёжь трудиться своими руками, так как такие профессии всегда востребованы. Желаю вам и дальше держаться этой выбранной вами стратегии. Успехов вам в вашей работе и как можно больше признательных учащихся! С уважением Оксана
СС
Саша Семёнов1 отзыв
21 мая 2021
Беринга5 мин450 м
Ивана Черных, 1011 корпус3 филиала
2-й м-н, Октябрьский район, Томск, 634062
Home English Club, школа иностранных языков
Наши летние программы подарят вашим детям море положительных эмоций!
Томский экономико-промышленный колледж
Томский аграрный колледж