Диана

10 февраля 2024
Анастасия Ардашева1 отзыв
3 декабря 2023
3 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо, Анастасия, за отзыв, ждём вас к нам за новыми услугами 😊
КЛ
Ксения Лукина6 отзывов
12 января 2023
12 января 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за приятный отзыв, всегда рады вас видеть 💛
ВП
Виктория Петрова2 отзыва
23 ноября 2022
PM
Puriry Mchic4 отзыва
26 октября 2022
27 октября 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв 🤗 Мы старались! Будем рады видеть Вас снова 🥰
МЯ
Максуда Ядгарова8 отзывов
17 октября 2022
Была в этом заведение вчера. Предварительно позвонила и записалась на мытье головы. Приняли меня по времени. Подпространство просто помыть и высушить феном. Укладку никакую мне не нужно было. Голову помыли мне, перед сушкой ничем не обработали. Расчесывали запутанные волосы прямой расческой. Было больно. Вода по пеньюару текла прям на одежду и сидела я вся мокрая. Мастер мужчина, сушил мокрые волосы баршингом. Мокрые волосы не рекомендуется расчесывать брашингом, тем более без обработки несмываемыми средствами. Я попросила мастера нанести средство для легкого расчесывния, на что мне сказали, что ничего нет. Заплатила я за это 1000р. Сказать, что я была в шоке ничего не сказать. Стрижка в Данной парикмахерской стоит 900р. А тут мытье да еще и не профессионально выполненная работа мастера. П.с. Голова сегодня уже не свежая. Хотя я обычно хожу 2 дня.
LS
ИГ
Ирина Герасимова25 отзывов
2 мая 2022
4 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина! Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🔥 Мы рады, что сделали ваш веч…
МР
Мария Рыбалова3 отзыва
10 января 2022
11 января 2022, официальный ответ
Спасибо за теплый отзыв, приятно получать высокую оценку за свою работу 😊
Парикмахерские
Barbie Studio, салон красоты
-20% на 1-й визит. Стрижка 1490₽, Окрашивание 5490₽, Маникюр 1340₽
Записаться в WhatsApp
Жар-птица, салон-парикмахерская
Детская стрижка • Гель-лак • Наращивание гелем • Минута от 15 ₽ • Вертикальный солярий • Турбосолярий
Новый сезон, салон красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 450 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Детский маникюр • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр • Педикюр • Ламинирование ресниц • Оплата по QR-коду
Ле Делис, салон-студия
Требуется мастер ногтевого сервиса. Все вопросы по телефону
Узнать больше
Камея, салон красоты
Женская стрижка от 400 ₽ • Мужская стрижка от 250 ₽ • Детская стрижка • Наращивание волос • Плетение кос • Гель-лак • Наращивание акрилом • Наращивание гелем • Вертикальный солярий • Турбосолярий