Матрешка

29 декабря 2020
v
vmzarubin43 отзыва
18 августа 2019
Только что пришёл домой из этой парикмахерской и пишу отзыв по горячим следам, вдохновлённый профессионализмом и качеством оказанных услуг Мастером (с большой буквы) по имени Мария. Живу по близости и часто пользуюсь услугами близ лежащих цирюлен, в т.ч. и этим салоном "Матрёшка". Практически всегда устраивало то, как меня стригли здесь, но сегодня это было выше всяких похвал! Замечу, что я пришел без записи: просто позвонил, благо, было свободно и девушка пригласила меня на стрижку. Мария - бесподобно красивая девушка- очень внимательно выслушала как я хочу стричься, вежливо и тактично задала необходимые вопросы касаемо моей причёски и ожидаемого результата, Затем Мария надела поясную сумку с инструментами и приступила к стрижке моей, уже 3 месяца незнавшей ножниц, головы. Делала она это так нежно, деликатно и, одновременно, уверенно и профессионально, что я закрыл глаза и полностью отдался в руки Мастера. Аккумуляторный триммер работал безвучно и успокаивающе, ножницы во вкусно пахнущих руках Марии убаюковали меня так, что я с трудом боролся, чтобы не to sleep. В итоге моя голова приобрела аккуратную модельную причёску стоимостью в 350руб., я - великолепное настроение, а парикмахерская -этот отзыв. Да, чуть не забыл. Когда стрижка была закончена и я любовался результатом искусства Супер-Мастера, Мария предложила мне, внимание!... подравнять брови! Я говорю:"А что, это возможно?" Она в ответ:"Конечно!" Короче, мужики, если хотите иметь красивую стильную прическу и хорошо выглядеть совсем необязательно идти в салоны красоты, в них зачастую мы просто выбрасываем деньги на ветер, приходите в "Матрёшку", к Супер-Мастеру по имени Мария, и будет Вам Счастье! Рекомендую, проверено на себе)) А владельцу этой Кузнице Красоты я порекомендовал бы приобрести кондиционер для удобства клиентов и работы мастеров.
Парикмахерские
Barbie Studio, салон красоты
-20% на 1-й визит. Стрижка 1490 ₽, окрашивание 5490 ₽, маникюр 1340 ₽
Записаться в WhatsApp
Маэстро, салон-парикмахерская
Детская стрижка • Стрижка бороды • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц
Формула Красоты, салон-парикмахерская
Мужская стрижка от 200 ₽ • Стрижка бороды • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Антицеллюлитный • Спортивный массаж • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей • Восковая эпиляция • Wi-Fi
Очарование, салон красоты
Детская стрижка • Стрижка бороды • Плетение кос • Полировка волос • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Вертикальный солярий • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Александра, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 450 ₽ • Мужская стрижка от 300 ₽ • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос