Эль Ликон

2 мая 2024
RK
Rin K.1 отзыв
2 мая 2024
Я давно пользуюсь очками и контактным линзами. Недавно заметила, что хочется прищурить глаза, что бы в дали что-то рассмотреть. Ну, симптом знакомый - пришло время проверить зрение. Попала в руки замечательных специалистов в данной оптике: доктору Мущинкину Алексею и консультанту Алине. Алексей Александрович сначала узнал, что именно случилось и почему появилось желание проверить зрение, а потом провел оооочень много тестов. Я сбилась со счёта, сколько картинок, букв и значков я увидела :D Когда мне надели "пробные очки" согласно новому рецепту, я поняла, что качество проверки стоило потраченного времени. Это вам НЕ 5 минут и готово! Огромное спасибо, что есть такие специалисты, у которых действительно есть интерес к своему делу и они так тщательно и с профессионализмом подходят к своей работе! Далее мы с Алиной в зале подобрали очень классную оправу. Сразу видно, что у неё большой опыт работы и отличное знание ассортимента! Мне предложили несколько оправ согласно моему запросу, но были и те, на которые я сама бы не посмотрела) И остановилась я на оправе, предложенной девушкой, т.к. она очень удобно сидела. А так же мне показали несколько моментов, на которые я ранее не обращала внимания в своей оправе, но которые "незаметно" доставляли мне много не удобств (моя оправа давила на виски́, к примеру). Выбор линз занял не много времени, т.к. мне предложили несколько классных вариантов и я выбрала из них с учётом своего бюджета. Не смотря на то, что всё вместе с дальнейшей разметкой и оформлением заняло не мало времени, это не было сложно, все были очень приятны и легки в общении. И сейчас я понимаю, что это всё было не зря! Мои новые очки такие классные, с ними так замечательно видно этот мир, что хочется много раз поблагодарить тех, кто помог мне на пути их изготовления: от рецепта до того результата, который я вижу теперь каждый день!
МА
ДК
Дмитрий Кулагин45 отзывов
17 апреля 2024, отредактирован
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо Вам большое, что выбрали нас👌 Успехов вам!
Аня Кулагина5 отзывов
14 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Аня! Спасибо большое за приятный отклик! Будем вас ждать!
ДБ
Дмитрий Боровиков4 отзыва
20 марта 2024
СН
Серёга Нестеров13 отзывов
15 марта 2024
15 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв и оценку. Нам очень приятно!
NZ
ЦУМ1 мин20 м
Проспект Ленина, 8411 филиалов
Ленинский район, Томск, 634009
Живой взгляд, сеть оптик
Проверим зрение и подберём очки/контактные линзы*. Запись по телефону
Посмотреть акции
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Приём специалиста не осуществляется по адресу пр. Ленина, 121 (ЦУМ).
Народная оптика, сеть салонов оптики
Помогаем сохранить здоровье глаз и улучшить зрение. Звони!
Зайди к нам
Доктор VISION, оптика
Бесплатная проверка зрения взрослым. Срочное изготовление очков/ремонт
Запись на проверку зрения
Центр-Оптика, сеть салонов