Студия-т

ДЛ
Дарья Левченко8 отзывов
9 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв, очень приятно 🙏🏼
НП
Наталья Просветова15 отзывов
8 мая 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Наталья, здравствуйте, спасибо, очень приятно получать обратную связь!!! Приходите к нам почаще ❤
Анна Братиславская13 отзывов
7 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна. Спасибо вам большое за теплые слова! Будем рады видеть вас в числе наших постоян…
ДП
Дарина Павленко13 отзывов
6 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось.
МВ
Маргарита Вишневская14 отзывов
5 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо, что выбираете нас 🤗 Всегда рады вам!
Адам Поздняков14 отзывов
4 мая 2024
Адам, здравствуйте, спасибо вам за высокую оценку 🙏👌 Ждём вас снова ❤
УЕ
Ульяна Емельянова10 отзывов
2 мая 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Ульяна. Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Нам очень приятно 💛
НР
Наталья Радецкая12 отзывов
30 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Наталья! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе, мы старались 💛
ЮР
Юлия Румянцева9 отзывов
29 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Юлия, добрый день, спасибо большое, что выбрали нас ❤ Будем ждать вас снова.
ВС
Barbie Studio, салон красоты
-20% на 1-й визит. Стрижка 1490 ₽, окрашивание 5490 ₽, маникюр 1340 ₽
Записаться в WhatsApp
Советская парикмахерская
Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды
Лаки, студия красоты
Женская стрижка от 900 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Гель-лак • Наращивание гелем • Педикюр • Мужской маникюр • Коррекция бровей • Ламинирование бровей
Антураж, салон красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 350 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски
Жемчужина, салон-парикмахерская
Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски