Джекит

15 марта 2021
Дм
Джекит, магазин верхней одежды
20 марта 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Евгения! Большое Вам спасибо за отзыв. Всегда рады Вас видеть в числе наших покупателей.
ЮА
Юрий Антонович40 отзывов
5 октября 2016
История началась с того, что я прогуливался в поисках зимней верхней одежды в районе улицы 905 года. Увидел этот магазинчик, который привлек меня скидками 70% (это было ещё в конце августа). Я зашел, меня встретила приветливая улыбчивая сотрудница. Рассказала, что действительно у них есть акция на коллекцию прошлого года. Ассортимент пуховиков конечно оставалось не много по моему вкусу, но я приглядел. По мучил её, по расспрашивал её... минут 30 ))) Померил всё, сказал спасибо и ушёл... На следующий день пришли с женой. Зашли в женский отдел. Девушка посоветовала ей интересный вариант двустороннего пуховика горчичного-синего цвета. Жена довольна - ей купили. А мне на понравившийся пуховик не хватило чуток денег. Но на следующий день всё же я вернулся туда. Девушка увидев меня, улыбнувшись сказала что отложила тот пуховик, хоть я и не просил. Ещё раз померил и купил. В общем мы с женой остались очень довольными этим магазином. Рекомендую каждому. Надеюсь попадете на того же продавца.
110 местПлатная
4 местаБесплатная
3 местаБесплатная
Речной вокзал1 мин60 м
Переулок 1905 года, 14цокольный этаж2 филиала
Ленинский район, Томск, 634009
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Лора, салон верхней одежды
Скидки на синтепоновые куртки, пальто, плащи, зимние пальто, шубы/меха
Перейти в телеграм
РекламаИП Карпова Ю. А., ОГРНИП 319703100098612.
Мишель, магазин верхней женской одежды
O`hara, магазин верхней одежды
Доставка • Оплата по QR-коду