Карандаш

Магазин канцелярских товаров, художественных принадлежностей и игрушек
2.6
2.6
JA
Juli Ave4 отзыва
16 апреля 2024
Грубый некомпетентный персонал. Покупала товары для творчества и подарочные сертификаты. На кассе имеется акция, по которой можно получить пластилин в подарок. Увидела уже когда расплачивалась за сертификаты. Спросила. Сначала продавец вообще не была в курсе что есть такая акция, убеждала меня что она кончилась. На что я ей показала объявление прямо у кассы. Мне ответили, что сертификаты не товар и мне выдать пластилин не могу. На что я говорю: "я же купила товары". Они мне: "мы уже их пробили. Вы сами виноваты, что раньше не сказали". Вы смысле я виновата? Тем более на тот момент я за сертификаты еще не расплатилась. По какому принципу происходит такое общение, что меня делают виноватой в чем то, где я просто покупаю товары??? Подошла женщина в красном и говорит: вы сами должны за этим следить, вам что, так сильно пластилин нужен? Покупателю необходимо рассказывать об акциях, ну или хотя бы предложить пути решения. Ведь товары я купила, сертификаты купила, но на акцию почему то я не могу претендовать.
Км
Карандаш, магазин канцелярских товаров, художественных принадлежностей и игрушек
17 апреля 2024, официальный ответ
Уважаемая Juli Ave! Приносим извинение за данную ситуацию. В нашей сети не все акции проходят по вс…
Андрей Клиент1 отзыв
17 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Уважаемый Андрей! Обязательно разберемся с данной ситуацией. Приносим свои извинения.
КА
Ксения Арсентьева3 отзыва
2 октября 2023
3 октября 2023, официальный ответ
Уважаемая Ксения! Спасибо за отзыв. Мы обязательно проведем беседу с сотрудниками магазина.
ТН
ОЖ
Оксана Жорова8 отзывов
14 марта 2023, отредактирован
19 марта 2024, официальный ответ
Оксана, добрый день. Спасибо вам, что оценили! Приходите к нам ещё!
OV
Olya Vladimirova1 отзыв
5 февраля 2023, отредактирован
19 марта 2024, официальный ответ
Уважаемая Olya Vladimirova! Цены у нас не выше чем у других. Качественный товар не должен стоить коп…
CG
Cool Good12 отзывов
20 ноября 2022, отредактирован
23 июня 2022, официальный ответ
Уважаемый покупатель! Для решения данной жалобы необходимо более конкретная информация.
YI
Yana Ismailova4 отзыва
11 ноября 2022
14 ноября 2022, официальный ответ
Уважаемая Яна! Мы обязательно разберемся в данной ситуации. Напишите пожалуйста во сколько был данны…
ВВ
Валентин Владимиров2 отзыва
30 июля 2022
1 августа 2022, официальный ответ
Валентин. Спасибо большое за отзыв и высокую оценку!!! Приходите к нам ещё, всегда рады 😁
АР
Алена Романюк8 отзывов
8 апреля 2022
23 июня 2022, официальный ответ
Уважаемая Алена! Спасибо за отзыв, нам он очень важен! Рады видеть Вас в нашем магазине.
св
со ва1 отзыв
24 марта 2022
23 июня 2022, официальный ответ
Уважаемый покупатель! Сожалеем что Вам не понравилось, будем стараться исправить данную ситуацию.
KK
Kirill Kvir34 отзыва
17 декабря 2021
Добрый вечер, Kirill, большое спасибо, что выбрали нас! Рады видеть вас снова 🌸
Дворец Спорта1 мин100 м
Улица Красноармейская, 10119 филиалов
Кировский район, Томск, 634034
RICH FAMILY
Огромный выбор игрушек, колясок, кроватей, детской одежды и обуви!
Канцлер
Скидки до 40% на зонты и кожгалантерею!
Заказать онлайн
РекламаООО «Торговый дом „Б И К“», Томск, ОГРН 1027000865649.
Читай-город, книжный магазин
Доставка • Оплата по QR-коду
Канцелярский мир, сеть магазинов
Оптово-розничная торговля канцелярскими и сопутствующими товарами
Полный каталог
Мастерская Творца, Отдел художественных товаров