Slam

Евгений Малыгин15 отзывов
28 февраля 2023
Slam, салон элитной аудиовидеотехники
28 февраля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Евгений! Огромное спасибо за высокую оценку 😉 Мы работаем для вас.
RO
Red' Ok10 отзывов
4 августа 2019
Понадобился аккумулятор для фотокамеры. Сделал предзаказ через интернет. По факту цена оказалась выше на 150 рублей. Во время моего посещения магазина продавец просто сидел на диванчике и смотрел новости на большом экране. Я сначала подумал, что это наверное охранник или чей-нибудь дедушка притомился и залип. Вообщем жизнь у этого работяги явно удалась, ещё бы я не приходил и было бы совсем идеально. Продавец обозначил, что аккумулятор возврату и обмену не подлежит (это была единственная внятная реплика). Хорошо, я всё равно планировал вставить его в камеру для проверки. Камера не включилась, на мой вопрос про заряд аккумулятора продавец ничего не ответил, типо может есть, может нет. Не предложил проверить, не предложил зарядить, просто одна пассивная немощь. Мне приходилось всё самому предлагать и выспрашивать, я уж не говорю об инициативе продавать, а просто об элементарной консультации. В итоге я конечно ничего не купил, просто зря потратил время. Не рекомендую это место.
Пл. Батенькова1 мин150 м
ТЦ АврораУлица Гагарина, 71 этаж
Советский район, Томск, 634050
Закроется через 51 минуту
2droida, магазин смартфонов и электроники
Скидки до 60% 3 года гарантии и огромный выбор товаров.
Удивись ценам
димедиа Hi-Fi, салон аудиовидеотехники
Аврора, административно-торговый комплекс
Радиотехника, магазин товаров для домашнего телевидения
Доставка • Оплата по QR-коду
МайКэш, комиссионный торгово-сервисный центр
Восстановление данных • HTC • Lenovo • Panasonic • Philips • Samsung • Acer • Fly • Panasonic • Выезд на дом