Колесо

Сеть шинных центров
Шины, литые диски, шиномонтаж, сезонное хранение шин, рассрочка/кредит
РекламаИП Клясюк М. В. ОГРНИП 304701734300633.
ИИ
Игорь Измайлов4 отзыва
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Игорь, благодарим вас за обратную связь. Спасибо, что выбрали нас.
DS
Dan Smith1 отзыв
1 мая 2024
Алексей Кравченко1 отзыв
28 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Алексей, благодарим за отзыв и высокую оценку, за то, что выбираете нас.
ср
сергей рыбалко1 отзыв
21 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Сергей, расширенная гарантия - это одно из преимуществ официального дилерства шинных производителей…
ВЗ
Виктор Зеленов6 отзывов
16 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Виктор, подскажите, в какое время и день это произошло? Мы непременно эту ситуацию выясним.
ТД
Тихон Дмитриев3 отзыва
19 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Тихон, благодарим за высокую оценку. Мы работаем только с проверенными поставщиками шин и дисков. Спасибо , что обратились именно к нам.
DK
Dmitry Kuchvara11 отзывов
9 февраля 2024
РР
Роман Романов7 отзывов
1 февраля 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Роман, благодарим вас за высокую оценку работы наших специалистов. Всегда рады помочь сделать правильный выбор ) Обращайтесь. Хорошего дня.
GL
Good Life6 отзывов
29 января 2024, отредактирован
29 января 2024, официальный ответ
Good Life, благодарим за отзыв. Качество наших товаров и услуг - главный приоритет в нашей работе. Будем рады видеть вас вновь.
ММ
Максим Мальцев5 отзывов
12 января 2024, отредактирован
12 января 2024, официальный ответ
Максим, благодарим вас за отзыв. Главной целью наших менеджеров является создание и обеспечение комф…
Шиномонтаж
Шины и диски
Ремонт ходовой части автомобиля
Замена масла
Яковлева2 мин250 м
Яковлева, 264 филиала
Октябрьский район, Томск, 634003
Фирма «Колесо» более 25 лет присутствует на шинном рынке. Мы являемся официальными дилерами крупнейших шинных производителей (Ikon Tyres, Michelin, Continental, Pirelli, Bridgestone,Dunlop, Yokohama, Hankook и Cordiant), что позволяет нам проводить совместные акции (бесплатный шиномонтаж и др.), а также осуществлять поддержку программ расширенной гарантии. Условия, сроки действия акций и программ уточняйте на сайте.

Огромный выбор шин и колёсных дисков в наличии и под заказ (от 1 шт.). Доставка по Томску и в регионы.
Услуги нашего сервиса:
  • шиномонтаж;
  • сезонное хранение шин;
  • техническое обслуживание (СТО);
  • мелкосрочный ремонт;
  • развал-схождение;
  • замена масел и спецавтожидкостей во всех узлах и агрегатах;
  • замена колодок и проточка тормозных дисков;
  • диагностика ходовой части, компьютерная диагностика.
При покупке комплекта (от 4 шт…