Почта России

18 мая 2024
D_
Demi _Soap4 отзыва
15 мая 2024
Отзывов негативных куча, а я хочу поддержать сотрудников. Сразу уточню, являюсь клиентом, не более того. Живу в этом районе 8 лет, частенько приходится ходить на почту. Да не всё гладко, как хотелось бы, но в целом, очень прилично. В самом отделении чисто, сотрудники хорошие и довольно терпеливые, мне ни разу не хамили, да бывают иногда не в настроении, но все мы люди. Да предлагают лотерейные билеты, думаю не по своему желанию, руководство скорей всего ставит план по продаже, но не сложно же отказаться "нет, спасибо" Не очень длинная фраза, правда.? Очереди есть, но тоже не вина сотрудников, компы виснут, система сбоит, что сотрудники могут сделать, они бы и рады чтоб всё летало, но что дали для работы, на том и работают. По поводу не работающих окон, опять же кто то из сотрудников на выдаче, но чтоб выдать, это же надо принять и рассортировать! У каждого своя задача. Заведующая отличная женщина, так же ни разу не хамила, всегда приходит на помощь своим сотрудникам, если что то пошло не так или народу очень много, встаёт в свободное окно и начинает так же обслуживать, всем недовольных, клиентов. А вот клиенты, чаще всего, начинают качать права и упрекать работников, провоцируя конфликт. В общем терпения сотрудникам и понимания клиентам почты.
ТЕ
14 мая 2024
SU
Sberid User1 отзыв
25 февраля 2024
Здесь уже есть отзывы о работе сотрудника этого почтового отделения "Ильи Сергеевича". Даже есть фото этого персонажа. Подтверждаю что этот горе - сотрудник постоянно провоцирует посетителей этого почтового отделения на скандал. После того, как я предъявил ему почтовое уведомление и паспорт, он отказался выдать заказное письмо. Он потребовал чтобы вначале ему "ответили на его вопрос о лотерейке", то есть что "лотерейку приобрести не хотят". Пока ему не ответят, он письмо не отдаст. И это уже не в первый и не во второй раз. Пришлось скандалить и ставить на место это странное существо. Я сам решаю на какие вопросы отвечать, а на какие нет. Кто он такой, что требует ответа на вопросы, которые вообще не имеют отношения к заказным письмам и работе Почтового отделения? Он прокурор, следователь что все обязаны отвечать на его вопросы? Кто меня обязал разговаривать с этим существом "о лотерейке"? Где выкопали это "чудо", которое понятия не имеет о том, что входит в его обязанности, а что вообще не должно его касаться? Почему вот это существо постоянно хамит клиентам почты и постоянно провоцирует их на скандал? Официальную жалобу руководству Почты России я уже направил.
Льва Толстого1 мин40 м
Абрикос, универсам
Кофе с собой • Чай с собой • Кулинария • Пекарня
Управление Федеральной почтовой связи Томской области
Почта банк
Оформите кредит на выгодных условиях до 6 000 000 ₽ в «Почта Банке»
Получить кредит
Реклама*Кредит «Суперсмарт Промо»: сумма кредита от 1 000 001 до 6 000 000 руб., срок кредита от 36 до 84 мес., диапазоны ПСК (полная стоимость кредита): с услугой «Гарантированная ставка» от 12,208 до 14,111% годовых, без услуги «Гарантированная ставка» от 17,627 до 23,62% годовых; процентная ставка по кредиту 17,9% годовых. По желанию клиента по кредиту предоставляются платные дополнительные услуги. Подробности на pochtabank.ru.
Томский магистральный сортировочный центр