Агама

ЮВ
Юлия Великанова2 отзыва
3 февраля 2023
3 февраля 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Очень рада знакомству с Вашей большой и дружной семьёй! Жду новых встреч ;)
ДЛ
Денис Липин1 отзыв
22 апреля 2022
13 мая 2022, официальный ответ
Денис Юрьевич, спасибо Вам за отзыв! Будем рады помочь снова, обращайтесь!
Анна Кочубей4 отзыва
30 июля 2021
Ужасное агентство, не первый раз сталкиваюсь с агентами, но ТАКОЕ впервые, такого ХАМСТВА, ХИТРОСТИ, НАГЛОСТИ И ОТСУТСТВИЯ ЭЛЕМЕНТАРНОЙ КУЛЬТУРЫ ОБЩЕНИЯ, Я НЕ ВСТРЕЧАЛА. 1. Занижали стоимость продаваемой квартиры, самым наглым образом, убеждая в том что квартира вообще не продастся за такую сумму и просили скинуть , другой агент продал эту же квартиру за три!!! дня, за ту же самую сумму(продажа была срочная, цена реально была самая низкая в аналогичных домах)_ 2. С этим же агентством сделка была и по купле недвижимости, ЭТО ВООБЩЕ ОТДЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ... как и ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА с которой вообще невозможно разговаривать, сплошная наглость и хамство И ВИКТОРИЯ...ТОЖЕ ОТДЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ.... На контакт с большим трудом шли, документы все приходилось ждать и просить по несколько раз, хамство раз за разом при общении, были и необоснованные обвинения в наш адрес, цену завысили, агентские берут и с покупателя и с продавца, причем с нами они практически не работали, мы сами нашли их и квартиру и хозяйку... и вообще сложно было работать, ни какого желания не было оплачивать, за некачественные услуги и потраченные нервы. В противовес другому агентству, которые продали нашу квартиру, там было все оплачено нами в первый же день и агент получил вознаграждение даже сверх суммы, потому что он заработал! Дмитрий Борисенко кстати, обращайтесь к нему, деликатнейший , тактичный, умный и самое главное очень мобильный, быстро продал, все сложности с продажей решал очень оперативно, и результативно! ПЕРСПЕКТИВА 24.
13 мая 2022, официальный ответ
Здравствуйте! Когда Вы к нам обращались?
Наличный расчётОплата через банк
Советская1 мин70 м
Проспект Ленина, 15в
Кировский район, Томск, 634028
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи: сб, вс
Самолет плюс-Перспектива24, федеральный оператор недвижимости
Скидки в банках, новостройки без комиссии, проверенная вторичка
Кристалл, агентство недвижимости
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Риэлтсити, агентство недвижимости
Выезд на дом • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Городская недвижимость, агентство недвижимости
Онлайн-услуги
Мой город, центр недвижимости и ипотечного кредитования
Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду