Рекламный Дайджест

ООО Рекламный Дайджест
ВУ
Валерия Узгорова25 отзывов
22 апреля 2024, отредактирован
Если бы можно было поставить -100 я бы поставила 🤡крайне не довольна сложившейся ситуацией .В кратце мы пришли заказать баней для рекламы своей компании ,нам предложили и продали <спец пакет >за 92 тыс (банер/разворот в журнале и радио ) не объяснив всей сути акции .Мы были уверены что банер и реклама на радио будет нашей компании ,но когда дело дошло до выполнения условий ,в журнале разворот сделали,но Банер и радио сказали (реклама не компании будет а просто наше фото где написано что мы читаем журнал мост ,в первую встречу нам об этом не сказали !весь пакет мы оплатили только из за выгодный условий :баннер ,радио и разворот .на что нам сказали в итоге мы не свою компанию рекламируем а журнал МОСТ (что мы читаем журнал мост )ни какого радио и ни какого нужного Банера мы не получили !ХОТЕЛИ МИРНО РЕШИТЬ И СОТРУДНИЧАТЬ В ДАЛЬНЕЙШЕМ А КАК ИТОГ ОСТАЛСЯ ОДИН НЕГАТИВ ,выставили всё так как будто это мы не правильно поняли ,хотя изначально нам даже не говорили что будет так .СВЕТЛАНЕ СПАСИБО ЧТО НЕ РЕШИЛА СИТУАЦИЮ .Никогда больше не обращусь ,и вам советую читать договор ,за что у вас берут сотни тысяч руб .
ЮМ
Юлиана Михайлова9 отзывов
9 апреля 2024, отредактирован
11 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку!!! Приходите ещё 🌸
DT
СП
Сергей Пыжьянов2 отзыва
14 марта 2024
14 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим вас за такой приятный отзыв! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🌸
АН
Александр Наумов5 отзывов
27 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Александр, благодарим вас за теплые слова 🤗 Были рады помочь!
Шевченко6 мин500 м
Также люди ищут
Улица Герцена, 72Б1 этаж
Советский район, Томск, 634061
Street-media
Все виды наружной рекламы. Изготовление и размещение
Зонд-реклама, группа компаний
Искусственные • Доставка • Выезд на дом • Онлайн-услуги