Томплит

Магазин мебельной фурнитуры и древесно-плитных материалов
2.8
Большой выбор кухонных моек, смесителей и фурнитуры по выгодным ценам
2.8
ДК
Дмитрий Казаков9 отзывов
19 марта 2024, отредактирован
19 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, для дальнейшей работе по корректировке напишите более подробно в чем была проблема на…
ДС
Ден С3 отзыва
15 февраля 2024
15 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ден, спасибо, что выбрали нас!!! Всегда рады помочь!
ЛП
7 ноября 2022, отредактирован
А,
Алиса ,9 отзывов
4 августа 2022
Очень неудобный график работы вашего магазина, пришлось уйти с работы пораньше, чтобы посетить магазин. Пришли за пол часа до закрытия, присматривалась, выбирала материал и фурнитуру. Но вдруг стали закрывать окна и женщина сказала, что они закрываются, я стала торопиться и побыстрее заканчивать знакомство с магазином. Поинтересовалась, осуществляют ли они распил, на что мне недовольным тоном сказали, что ни распил, ни доставку, ни сборку, ничего они не делают, просто продают то, что я вижу там и всё. Я спросила, а как давно перестали делать распил, ведь мне вас советовали именно как магазин с данной услугой. Женщина мне ничего не ответила. Мое "до свидания" тоже проигнорировала. Выйдя на улицу я посмотрела на часы, до закрытия магазина оставалось 10 минут! Теперь я понимаю, почему так много плохих отзывов. Больше к вам я не вернусь!
ДШ
Денис Шульц2 отзыва
15 апреля 2022
Обратился 12 апреля в филиал на Елизаровых, 29. Нужна стеновая панель для кухни (кухонный фартук). Предварительно посмотрел на сайте Томплита варианты. В магазин зашёл узнать детали (срок изготовления и поставки, цену и т.п.), так как на сайте информация об этом отсутствует. Администратор посоветовала изучить каталог, который имеется в магазине, или зайти на сайт ЛакКом. Ушёл, чтобы дома самостоятельно всё посмотреть на сайте. Пришёл на следующий день - 13 апреля в конце рабочего дня (работать до 18.00 - так себе режим, учитывая, что многие потенциальные покупатели работают также, но это другой вопрос). Спросил про конкретный вариант панели, назвав артикул. В бумажном каталоге, имеющимся в магазине, данный вариант панели также присутствовал (в разделе "Распродажа"). Администратор позвонив кому-то по телефону, сказала, что в данный момент не сможет мне ответить, можно ли данную панель заказать/ приобрести. Посоветовала оставить номер телефона, имя, варианты панелей (артикулы). Записал на листочке несколько вариантов, свои данные. Весь день 14 апреля ждал звонка. Никто не позвонил. Позвонили лишь 15 апреля в 16:30 (это за полтора часа до закрытия магазина). Так как панель мне нужна была срочно, то заказал её в другом магазине. Благо там заказ приняли сразу же. И доставят через 5-6 дней, а не через 10-14, как в Томплите. И оплату можно внести 70%, а не сразу 100%, как в Томплите. Уважаемые администраторы! Отзыв пишу для того, чтобы лишний раз сказать - нужно быть внимательным к клиентам. Потерять целых два дня, чтобы узнать, возможен ли заказ нужной панели или нет - это ужасно. Хорошо, что ваш магазин не единственный, и конкуренты работают лучше. Неприятно такое отношение к потенциальным покупателям. Те, кто будет обращаться, имейте в виду.
Артёма2 мин200 м
Улица Елизаровых, 294 филиала
Кировский район, Томск, 634012
Закроется через 38 минут
Продажа мебельной фурнитуры и древесно-плитных материалов для производства корпусной мебели.

Официальный представитель:
  • «Томлесдрев»;
  • Blum;
  • «Скиф»;
  • Boyard и др.
В продаже ЛДСП, ДВПО, ХДФ, постформинг, стеновые панели для кухни, комплектующие (подъемные механизмы, направляющие, петли, кромка) и аксессуары (разделительные системы, ручки, сушки, рейлинг, плинтус для столешниц и т. д.).