ИмтексМебель

ЮБ
Юлия Бурлаченко6 отзывов
1 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Юлия, здравствуйте, благодарим вас за ваш отзыв и оценку ❤ Мы рады, что вам всё понравилось.
КИ
Кирилл Иванов1 отзыв
1 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за приятный отклик 🙏👌 Всегда рады помочь!
ЕГ
Евгения Губанова19 отзывов
10 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо, что выбрали нас. Были рады вас видеть.
Анастасия Колтайс1 отзыв
7 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо вам большое за высокую оценку 😉 Приходите к нам почаще ❤
OK
Olga Koshka31 отзыв
13 марта 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое, что выбираете нас 🤗 Ждём вас вновь.
АЩ
МБ
Марина Бухарева1 отзыв
24 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Марина, добрый день, спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв!!! Приходите к нам ещё…
Партизанская4 мин350 м
Улица Пушкина, 59/13 филиала
Октябрьский район, Томск, 634006
Закрыто. Откроется через 8 минут
  • Изготавливаем мягкую мебель с 1996 года.
  • Наши сотрудники — профессионалы высокого уровня, которые несут персональную ответственность за свою работу.
  • В нашем ассортименте более 200 видов обивочных тканей, индивидуальная проработка каждого дивана поможет вам создать своей неповторимый вариант.
  • Для изготовления каркаса диванов мы отказались от дешёвых и недолговечных материалов (ДВП и ДСП) в пользу массива сосны и берёзовой фанеры.
  • Cовременное японское оборудование швейного цеха, строгий контроль на каждом из этапов.
Хотите уютный дом? Начните с нашей мебели!
Кровать с усиленным ортопедиче…