Формика

Мебельный салон
4.2
При заказе кухни в мае столешница в подарок!*
Реклама*1−31.05.24. Подробности у менеджеров салона.
4.2
ИС
И С15 отзывов
4 мая 2024, отредактирован
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, Ваше ФИО и дату, когда был замер, чтобы мы могли провести служеб…
АГ
Александра Горшкова5 отзывов
12 марта 2024
13 марта 2024, официальный ответ
Александра, огромное спасибо за приятный отзыв, ждем вас в нашем салоне снова и снова 😉
ЕВ
Екатерина Васильева12 отзывов
31 января 2024
Заказывала в 2020 году гардеробную, гарантия на которую 2 года. В декабре 2023 года со стены гардеробной отвалилось огромное (и дорогое) зеркало. Оно просто упало вниз, при этом, что удивительно не разбилось, иначе проблем было бы гораздо больше. Я позвонила в Формику, мне сказали, что свяжутся после Нового года и пришлют мастеров. Я сразу сказала, что готова оплатить ремонт, потому что понимаю, что гарантийный срок истек. Итог: естественно, ко мне так никто и не пришел и даже не перезвонил, хотя я сама звонила неоднократно. Все время обещали: "да-да, завтра с вами обязательно свяжутся". До этого мы заказывали мебель и были довольны, гардеробная тоже была хорошая. Но: зеркало не должно отваливаться на 3 год использования, такие вещи делаются надолго. И отношение у клиентам оставляет желать лучшего. Поэтому подумайте прежде, чем заказывать мебель в этой фирме. Никто вам здесь помогать, даже за деньги, не будет.
DP
Darya Perminova20 отзывов
5 июля 2022
Наконец-то дошли руки описать произошедшее безобразие, заказали шкаф в августе прошлого года, оплатили 100% стоимости наличными, шкаф должен был быть готов через месяц, через несколько недель выяснилось, что выбранные и утвержденные фасады изготовить такого размера не могут, потому что менеджер ошиблась, в итоге оказалось, что менеджер вообще все неправильно построила и все пришлось перестраивать в программе и тратить время второй раз (много времени), потому что как оказалось данный менеджер работал там неделю, пришлось выбрать другие фасады, затем шкаф очень много раз переносили дату установки (изначально речь шла в целом о месяце), на скрине видно, что его обещают установить в середине октября,но этого не происходит, в итогу в ноябре его установили, но конструкция была непродуманная (вторым менеджером) и полка прогибалась, пришлось ждать ещё пол месяца без шкафа, чтобы было придумано, как укрепить конструкцию, придумали неудобный способ,которы й до сих пор мешает пользоваться шкафом, далее зеркало оказалось отколотым и пришлось его заменять и снова ждать, затем ящик шкрябал пол и не открывался, двери прогибались от собственного веса и их увозили стягивать, штанга заржавела и ее пришлось через неделю заменять, цвет пленки отличается на разных фасадах и с этим ничего нельзя сделать, в общем все настолько неумело и ужасно делалось, что в итоге с частью недостатков оказалось проще смириться, чем ждать ещё пол года, в итоге шкаф стоял только в феврале, ещё очень долгое время возникали проблемы с тем, что нам не могут предоставить договоры с новыми сроками, в итоге только благодаря судебному иску, нас перестали игнорировать и доделали шкаф, также в тот период сменился директор в компании и он только разводил руками, отвратительная фирма, никакому не советую в нее обращаться
НГ
A…
Andrey …9 отзывов
2 апреля 2022
3 апреля 2022, официальный ответ
Andrey, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что вам всё понравилось.
1905 года2 мин200 м
ТЦ Мир дверейПереулок 1905 года, 42 этаж
Ленинский район, Томск, 634009
Компания «Формика» занимается производством и реализацией корпусной мебели в Томске.

Мы изготавливаем кухни, шкафы-купе, мебель для дома и офиса на заказ.
Наш широкий ассортимент используемых материалов и фурнитуры удовлетворит запросы, пожалуй, любых клиентов.

Мебель для дома:
  • кухни (на заказ, классические и современные, европейские комплектующие, гарантия);
  • шкафы-купе;
  • стеллажи;
  • полки.
Изделия из искусственного камня:
  • столешницы;
  • барные и административные стойки;
  • мебель для ванных комнат.
Система скидок и накопительная программа.

Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству дизайнеров интерьера и строительные компании.