Фортис-Групп

Т
Территориал1 отзыв
3 февраля 2022
11 апреля 2022, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за сотрудничество!
t
tkahovao61 отзыв
23 сентября 2019
23 сентября 2019, официальный ответ
Добрый день, спасибо за Ваш комментарий. Нам очень важна обратная связь от клиентов.
i
ivanovaivmar4 отзыва
12 сентября 2019
12 сентября 2019, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо Вам за добрые слова.
a
azajceva4821 отзыв
30 августа 2019
AB
Andrey Berezin1 отзыв
26 июня 2018
План реализации этого проекта возник у нас около полутора лет назад. Нам хотелось как-то преобразить и выделить на фоне улицы магазин. Мы сразу обратились сюда, во-первых, потому что это крупнейшая рекламно-производственная компания нашего города, а во-вторых, нам было важно, чтобы всю эту «масштабную переделку» мы могли бы осуществить при помощи одной организации. По большому счету, каких-то трудностей по мере работы я не помню: дизайн-проект нам понравился сразу, процесс согласования был не быстрым, но успешным, а строительство заняло меньше времени, чем мы рассчитывали. Сегодня я очень доволен полученным результатом. Я уже слышал много позитивных отзывов от клиентов, и мы замечали даже, как просто прохожие останавливались, рассматривали, трогали стены, пытаясь понять, из чего все сделано. Конечно, это вдохновляет, и в планах у нас продолжить трансформацию магазина, завершить ее внутреннюю переделку, чтобы весь магазин: и фасад, и витрины выглядели бы единым целым.
13 августа 2018, официальный ответ
Благодарим за оставленный отзыв. Нам было очень приятно поучаствовать в этом проекте и мы так же дов…
Наличный расчётОплата через банк
Пр. Комсомольский7 мин700 м
Улица Герцена, 72/4
Советский район, Томск, 634061
Закрыто. Откроется через 24 минуты
ПОЛИТЭН
Полимерная порошковая покраска, производство деревянной тары
Сайт компании
Томпринт, компания по производству и установке дорожных знаков и нанесению дорожной разметки
Специализированное монтажно-эксплуатационное учреждение Томской области
Кварталznak, торгово-производственная компания
Станки Никос, научно-технический внедренческий центр
Лазерная резка • Плазменная резка • Гидроабразивная резка • Гибка • Токарные работы • Фрезерные работы