Мир дверей

4.2
Андрей Алехин2 отзыва
23 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Андрей, здравствуйте. Спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 😌 Всегда рады помочь ❤
ОО
Оксана Оксана8 отзывов
23 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо большое за отзыв и оценку 😌 Мы старались 💛
ГШ
Григорий Шилко1 отзыв
16 апреля 2024
Искал входную дверь, знакомый посоветовал обратиться в ,Мир Дверей, . Магазин понравился, консультант Павел все подробно рассказал и показал различия в дверях, понравилась дверь фирмы ,Фалько, плюс она ещё и по акции была,но не все размеры... Вызвал замерщика, замерили и сразу же отправили замеры в компанию и через 15 мин был полный расчёт моей двери. Оказалось что я не вписываюсь в размер акционной двери [по высоте, 3см] Позвонил в компанию и попросил Павла связаться с замерщиком и узнать ,что можно сделать , а то не хочется переплачивать почти 25тыс.р. Павел не отказал, он дважды звонил и общался с замерщиком, в итоге сделали акционный размер двери, но сказали что при установке могут возникнуть трудности, поэтому придётся немного доплатить, если понадобится. В итоге все прошло успешно дверь поставили в акурат, установщики мастера своего дела!!! Однозначно советую!!!!!! В итоге сэкономил почти 22тыс. Вообщем всё огонь!!! Приходите не пожалеете!!!
17 апреля 2024, официальный ответ
ДП
Денис П6 отзывов
20 марта 2024
21 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🙏👌 Приходите ещё.
НС
1905 года2 мин250 м
ТЦ Мир дверейПереулок 1905 года, 43 филиала
Ленинский район, Томск, 634009
Отличные окна
Пластиковые окна, входные двери, балконы
Фабрика дверей, интернет-магазин
Доставка • Оплата по QR-коду
Двери на Ленина, магазин входных и межкомнатных дверей из дерева и металла
Каждое третье полотно в подарок!
Посмотреть каталог
Мир дверей, торговый центр