Self Edge Japanese

Современный японский ресторан
Мы делаем то, что любим сами
ИЛ
Ирина Ларионова6 отзывов
22 апреля 2024, отредактирован
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Ирина! Очень рады, что наш продукт вызвал у вас такие эмоции. До новых встреч!
ЮП
Юлия Персиваль12 отзывов
19 апреля 2024, отредактирован
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Юлия! Рады, что вам так у нас понравилось! Благодарность Владу также передадим. До новых встреч!
АН
Айаан Никифоров8 отзывов
13 апреля 2024, отредактирован
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашей работы, это очень приятно. До новых встреч!
РЛ
Роман Локтев8 отзывов
11 февраля 2024
25 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, Роман! Очень рады, что вам у нас так понравилось. До новых встреч!
ПК
Павел Кулаков6 отзывов
30 ноября 2023
15 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо за ваш отзыв! До встречи вновь!
ТЗ
Татьяна Завальная55 отзывов
14 ноября 2023, отредактирован
15 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо большое за приятные слова! Будем рады видеть вновь!
МП
Малика Петрова14 отзывов
30 октября 2023, отредактирован
15 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо за приятные слова! Ждём вновь!
MA
Mary A17 отзывов
23 октября 2023
15 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим за приятные слова! До встречи вновь!
17 октября 2023
Маяковская18 мин1.5 км
Также люди ищут
Радищева, 341 этаж7 филиалов
Смольнинское, Центральный район, Санкт-Петербург, 191014
История ресторанов Dreamteam началась в 2008 году. Сегодня у нас десять заведений в Москве, Петербурге и Екатеринбурге. В команде собраны шефы, официанты и менеджеры, которые разделяют с нами идею искреннего гостеприимства. Мы делаем то, что любим сами.