Mekong

Ресторан
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
ВП
23 апреля 2024, отредактирован
ЮС
Юлия Сергеева2 отзыва
8 апреля 2024
Хочу оставить самый положительный отзыв о этом месте. Ходим сюда с большим удовольствием. Гостеприимство и знание сервиса обслуживания гостей в лучших традициях, начинается с момента бронирования столика. Любезно предлагают выбрать по моим предпочтениям. Всегда любезные и профессиональные официанты. Отлично знают меню и всегда расскажут о любом блюде и посоветуют что выбрать в соответствии со вкусом гостя. Ходим сюда и большими компаниями, и вдвоём, и всегда нам уделяют максимум внимания и доброжелательности. Еда и напитки тоже ни разу не разочаровали. Довольно большой выбор на любой вкус. Мне нравятся острые блюда, подругам более "мягкие" Очень вкусные "хрустящие баклажаны" Заказываем их каждый раз. Так же хочу отметить коктейли. Разнообразно, вкусно, и на любой вкус. Общая атмосфера уютная и в стиле аниме. Достаточно и света, и музыки, всё в меру. Ещё раз благодарю за приятные эмоции и гастрономический восторг.
ТН
Татьяна Никитина12 отзывов
5 апреля 2024
Вкусное, азиатское и очень атмосферное место в самом центре Петербурга @mekong_spb Входная группа уже поразила красотой и аутентичностью дракона🐲 Гостеприимство Азии, неоновые вывески и оформление с порога располагают к себе, при сделать выбор по меню и барной карте помогает внимателый персонал,который подскажет степень остроты, сладости и поможет подобрать все по Вашему вкусу. Хочу отдельно отметить, что каждое блюдо и напиток, что мы заказали в @mekong_spb , понравилось до такой степени, что Я очень рекомендую Вам, друзья, этот ресторан! Тем более,что к нам приходит год дракона 🐲 Мы с удовольствием попробовали: - открытые роллы с настоящим камчатским крабом; - роллы с угрем, креветкой и миндальными лепестками; - креветки в супер вкусном соусе; - медовую курочку с рисом; - микс очень вкусных димсамов; - жаренный чизкейк в потрясающе вкусной карамели; - лотос из папайи с базиликовым соусом и нежным кокосовым кремом в сердцевине; - коктейль и лимонад. Порции внушительные, а качество продуктов и исполнения каждого блюдо привело всех нас в восторг 🫶🏼 @tatiana_niki_ обзоры самых вкусных, красивых и интересных мест Петербурга
КС
Ксюша Сабор10 отзывов
31 марта 2024, отредактирован
Сегодня впервые посетили ресторан вместе с подругой. Оформление очень стильное, встречают-провожают с традиционными поклонами, что очень мило и приятно. Обслуживание замечательное, еда вкуснейшая, порции просто огромные, цены выше среднего, но это того стоит. Я заказала: - Том Ям с морепродуктами, кокосовым молоком и рисом (в меру острый, креветки вполне себе большие, а внутри тарелки столько всего, что я уже могла вполне наесться и одним блюдом, но после небольшого перерыва хватило сил и на второе); - Свинину с ананасами и личи в кисло-сладком соусе и рисом (мясо нежное, соус обалденный, а рис поверху покрыт чем-то вкусным и хрустящим); - Бокал красного вина, но оно было почему-то тёплым, я даже официанту это потом сказала, такое впечатление, что либо бокал только вымыли в тёплой воде, либо он находился у чего-то горячего перед подачей, что я при первом глотке даже поморщилась. Лично я люблю, когда оно прохладное, я ведь видела, что бутылки там держат в холодильнике. Но я решила, что мол поделаешь и пила в таком виде, вкус хороший, но жаль, что слишком тёплым подали, это единственный минус был сегодня; - Лотос с папайей, имбирём и базиликовым лимонадом (десерт, что привлёк меня необычно красивым видом и по вкусу оказался новым для меня наслаждением, просто восторг и блюдо украшают лимонадом прямо при тебе); - Вьетнамский кофе (его пропускают через фильтр при вас, очень вкусно и сладко). Таким образом, ставлю заведению 5 и очень рекомендую всем посетить, народ туда ходит и хорошие отзывы, что я читала перед посещением, действительно правдивы, я лично убедилась, спасибо 🙏🏻
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 520 ₽Ланч 12:00-16:00До 110 мест
Садовая1 мин100 м
Спасская2 мин250 м
Сенная площадь3 мин300 м
Садовая улица, 422 этаж
Сенной, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190031
Паруса на крыше, панорамный ресторан
Панорамный вид на центр города и открытая летняя терраса!
Забронировать столик онлайн
Toscana grill, итальянский ресторан
Знаем толк в гриле! Готовим мясо и морепродукты на огне
Забронировать столик
joly woo, стритфуд-кафе паназиатской кухни
Скидка 15% по кодовому слову «БАО» при заказе от 1000 р. в мае
Заказать
Ganesha, ресторан индийской и ланкийской кухни
Мы теперь с летней верандой, Садовая работает 24ч.! Приходите в гости!
Забронировать в ЛС ВК
Реклама0+
Хачапури тетушки Марико, ресторан грузинской кухни
Десерт в подарок к заказу от 1500 р. по промокоду «2ГИС»
Забронировать стол
РекламаООО «Проспект», ОГРН 1187847388508, Санкт-Петербург.