Bier könig

AS
Artem Stakhiev1 отзыв
27 апреля 2024, отредактирован
27 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства и хотели бы исправить ситуацию при с…
ЕН
Евгений Надеждин1 отзыв
3 февраля 2024, отредактирован
Пиво среднее по вкусу и есть ОЧЕНЬ интересный подвох!! У них есть акция 2+1 и чтобы вы понимали за вами будут следить какое вы пиво пьете, то есть: акционное третье пиво ДОЛЖЕН пить только тот кто выпил изначально предыдущие 2. Это такой бред господа, и смешно и полный идиотизм. Я приношу свои деньги, участвую в ВАШЕЙ ПРИДУМАННОЙ АКЦИИ, чтобы за мной следили какое пиво я пью? Зачем тогда такие акции!? Ситуация такая: был с друзьями в этом месте и один из нас заказал 2 одинаковых чтобы 3-е пиво по их акции было подарочным. Он захотел отдать его одному из компании без задней мысли, то есть распорядиться подарком ПО ВАШЕЙ ЖЕ АКЦИИ как он считает нужным. Но не тут то было, официант сказал что если мы хотим сделать так и он увидит, то запишет это пиво в счет, тк пить его должен только тот кто пил первые 2. Поставил бы общую оценку выше, тк еда достаточно вкусная, персонал в целом доброжелателен. Не клиентоориентирован, но это из за недоработок управленцев этого заведения с такими говноакциями. P.S. Управленцам. Проведите здоровый мозговой штурм по акциям вашего заведения, которые будут адекватными и интересными для гостей - соответственно прибыльными для вас. Со слов ваших сотрудников они давно трубят по этой «акции», а реакции ноль. P.S.S. Сотрудник Артем, судя по всему старший официант - претензий нет, все ок, я понимаю что он как между двух огней «руководство и гость». Поэтому Артему лайк) убрал 1 балл за сервис только из за «акции», которую он вынужден контролировать по указанию руководства во избежании выговора или понижения. Всем любви и добра!
13 февраля 2024, официальный ответ
Евгений, добрый день! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 😌 Будем вас ждать!
ЛТ
Людмила Т.62 отзыва
13 января 2024, отредактирован
Очень понравилось. Чисто, вкусно. Порадовал официант Николай, такого подробного рассказа и обсуждения разных сортов пива со всеми тонкостями не видела нигде. Восхищаемся. Мы попробовали на двоих 16 сортов пива (4 дегустационных сета), и ко 2 сету Николай идеально угадал наш вкус. Вкусный медовик, глинтвейн, капучино. Торт 3axeр неплох, но слишком шоколаден и мягковат. Обычно он все же более абрикосовый и сухой. Лимончелло совершенно прекрасен. Из минусов - нам внесли в счёт комплимент - арахис, который до нас не дошёл. Сумма, конечно, 0,00, но и арахис к нам не пришёл, обидно. Так же в "Тарелке мясника" было очень мало картошки пюре и капусты. Если это порция на компанию (мы справились вдвоём, но отяжелели 🤣) - то это всего по ложке картошки и капусты. И у меня на Андроиде не загрузилась карта (регистрация проходит, ссылку в валлет не загружает, по ссылке ничего не открывается), но у мужа в Айфоне сработало. Николай совершенно прекрасен, дружелюбен и восхитителен. Будем рады встретиться вновь.
15 января 2024, официальный ответ
Людмила. Благодарим вас, что оценили 😌 Будем ждать вас снова.
МВ
RS
Roman S.3 отзыва
21 декабря 2023
6 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Roman! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 И, конечно же, ждем вас снова!
Альбина Баратова24 отзыва
21 сентября 2023, отредактирован
11 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам, что оценили 🙏👌 Мы стараемся.
RS
Ruslan Shmakov7 отзывов
22 августа 2023, отредактирован
17 ноября 2023, официальный ответ
Ruslan! Спасибо большое за доверие 🙏👌 Мы работаем для вас.
НЛ
Наталья Ложкина9 отзывов
14 августа 2023, отредактирован
14 августа 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть вас снова!
ЕБ
Евгений Быцко10 отзывов
13 августа 2023, отредактирован
14 августа 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Очень будем рады видеть Вас снова в сети наших ресторанов!
Алиса Медведева45 отзывов
10 июля 2023, отредактирован
20 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Алиса, за высокую оценку 🙏 Были рады знакомству 💛
DM
Daria Manankova9 отзывов
3 июля 2023
6 июля 2023, официальный ответ
Дарья, добрый день. Спасибо за обратную связь. Напишите пожалуйста дату посещения ресторана и примерное время. Обязательно разберемся.
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 300 ₽Ланч 11:00-17:00До 250 мест
131 местоПлатная
77 местПлатная
58 местПлатная
Проспект Просвещения10 мин900 м
ТРК Гранд КаньонПроспект Энгельса, 154 лит А3 этаж3 филиала
Шувалово-Озерки, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194358
Паруса на крыше, панорамный ресторан
Панорамный вид на центр города и открытая летняя терраса!
Забронировать столик онлайн
Family Kitchen, ресторан
Европейская кухня • Заказ столиков • Спортивные трансляции • Проведение банкетов • Ланч 12:00-17:00 • Пицца • Суши • Пицца • Горячие вторые блюда • Детские праздники
Гранд Каньон, торгово-развлекательный комплекс
Wi-Fi
Барашлаваш, ресторан
Грузинская кухня • Русская кухня • Заказ навынос • Винная карта • Постное меню • Проведение банкетов • Хачапури • Суши • Доставка • Wi-Fi
Евразия, рестораны японской и европейской кухни
Новое & вкусное меню в «Евразии». Забронируй столик
Забронировать столик
РекламаООО «Евразия Холдинг Жуковского», Санкт-Петербург, ОГРН 5067847512080.