Tootsie

SK
Sofya K2 отзыва
30 апреля 2024
сегодня, официальный ответ
София, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. За последние дни не получали подобной обратной связи, так…
Анастасия Бурмак3 отзыва
28 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Анастасия, спасибо за отзыв , рады, что вы остались довольны нашей кухней и сервисом. До новых встреч в Tootsie!
АЛ
Алексей Лобеев5 отзывов
28 апреля 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Алексей, спасибо за Вам отзыв , рады, что вы остались довольны нашим заведением. До встречи в нашем ресторане Tootsie!
AR
Alex Rokitskiy6 отзывов
25 апреля 2024, отредактирован
26 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим Вас за замечательный отзыв, приятно слышать, что наша кухня и оставили такие хорошие эмоции! До новых встреч в Tootsie!
Александра Солдатова13 отзывов
23 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Александра, благодарим Вас за прекрасный отзыв, приятно слышать, что наша кухня и обслуживание оставили хорошие эмоции! До новых встреч в Tootsie.
АЛ
Ася Львова8 отзывов
19 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Ася, спасибо Вам за хороший отзыв , приятно слышать, что вы остались довольны нашим блюдом и обслужи…
НМ
Наталия Мелинова3 отзыва
18 апреля 2024, отредактирован
27 апреля 2024, официальный ответ
Наталия, благодарим за хороший отзыв , рады, что вы остались довольны нашим рестораном. До скорых встреч в Tootsie!
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 590 ₽Ланч 12:00-16:00До 40 мест
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуОплата через приложение
Василеостровская4 мин350 м
Спортивная14 мин1 км
9-я линия В.О., 301 этаж
Муниципальный округ №7, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199004
Tootsie — мясной ресторан в самом центре Васильевского острова, вдохновлённый Тутси Томанез — пит-мастером из Техаса, которая в свои 86 лет каждую пятницу готовит более 100 кг мяса для субботнего барбекю. В Tootsie подают мясо из смокера, стейки, рёбра, BBQ, обеды по будням и сытные бранчи по выходным.