Hunt

Руслан Денисов2 отзыва
30 января 2024
Hunt, мясной ресторан
26 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за ваш оценку!
HS
Homo Sapiens29 отзывов
25 декабря 2023, отредактирован
DA
Diana Alexandrovna99 отзывов
5 декабря 2023
Выбрали этот ресторан для того , чтобы приятно провести вечер моего дня рождения. Была цель попробовать устрицы впервые в жизни)) Сразу заказали три разных и также предложили ежа. Девушка посоветовала хорошее игристое и порекомендовала для первого раза устрицы. Нам очень понравилось , соусы которые подали к устрицам даже показались лишними. Лимон в сеточке это очень мило) Но меню нам показалось скучным. На закуску взяли тартар из сердца оленя - мне не понравился привкус отрубей у попкорна , мужу зашло. На горячее взяли костный мозг - мне опять же не понравилось , жирновато , мужу снова зашло) Еще заказывала коктейль rubus - понравился , миленький , розовенький , нежный. В конце вынесли мне десерт , как имениннику , медовик с маракуйей - вот это открытие ! Я люблю медовик , но даже не подозревала , что его можно было так дополнить. В четверг вечером был полупустой зал , музыка играла громко и заедала. В уборной не было туалетной бумаги , крема для рук , в целом было нечисто - неприятно удивило. Не случилось у нас мэтча с этим заведением :(
Анна Камалян17 отзывов
29 октября 2023
Второй раз приходим в этот ресторан, еда всегда хороша, хоть ценник и завышен немного. Тартар из телятины и лосось с брокколи - очень вкусные. Паштет оказался небольшим разочарованием, потому что вкус менее яркий, чем ожидали. Честно говоря, любые мелкие недочеты ушли бы для нас на второй план, если бы мы не столкнулись с удивительно низким уровнем сервиса: официанты вечно недовольны чем-то, крайне неразговорчивы и хмуры, что сильно портит настроение. Также случилась крайне неприятная ситуация: провели рукой по диванчику, на котором сидели, и поцарапали ладонь о разбитое стекло. Подозвали официанта, сообщили об этой ситуации, на что он сказал, что "я передам менеджеру" и ушел. Мы, честно говоря, ожидали извинений. Слова "простите" было бы достаточно. Обидно, что пришли выпить игристого в день рождения, а в итоге ушли в отвратительном настроении.
Hunt, мясной ресторан
30 октября 2023, официальный ответ
Анна, добрый день! Приносим извинения за доставленные неудобства , обязательно разберемся в ситуации…
Средний чек 1900 ₽Завтрак 09:00-12:00До 90 мест
Достоевская2 мин250 м
Владимирская4 мин350 м
Маяковская11 мин1 км
Рубинштейна, 131 этаж
Владимирский, Центральный район, Санкт-Петербург, 191002
Паруса на крыше, панорамный ресторан
Панорамный вид на центр города и открытая летняя терраса!
Забронировать столик онлайн
Ма, ресторан итальянской и грузинской кухни
Итальянская кухня • До 140 мест • Хинкали • Хачапури • Супы • Чай с собой • Пицца • Десерты • Салаты • Доставка
Smoke BBQ, барбекю-бар
Мы делаем то, что любим сами
Забронировать стол
Ponte, ресторан
Итальянская кухня • Заказ столиков • Винная карта • Меню на английском • До 70 мест • Пицца • Салаты • Римская пицца • Чай с собой • Доставка
Счастье, бар-ресторан
Средний чек 1600 ₽ • Европейская кухня • Авторская кухня • Винная карта • Детское меню • VIP-зал • Столики на улице • Можно с ноутбуком • Блюда на гриле • Оплата по QR-коду