Petrov-Vodkin

22 марта 2024, отредактирован
ЯТ
Яна Тимофеева2 отзыва
19 марта 2024
19 марта были в данном заведении. Ужасный сервис, хамское общение. Ситуация: пришли всей семьей в данное заведение, мы долго выбирали, что хотим. Позвали официанта Евгения, проконсультироваться по одной позиции в меню, после он убежал. Нам было сложно выбрать, меню непонятное, граммы нигде не написаны, официантов рядом не было, в итоге выловили этого Евгения, я говорю мы хотим проконсультироваться, чего вы от нас бегаете. На что получили ответ повышеным тоном, вы сначала выберете потом зовите! Я попросила сменить нам официанта, в ответ "С удовольствием! " Мы не захотели сидеть в данном заведении, на выходе позвали управляющего. Управляющий внятного ответа не дал, почему у них официанты имеют право так общаться и тд. Я сама являюсь организатором мероприятий, всегда обращаю внимание на сервис и общение с гостями. Заведение вроде бы в топе, но мы в шоке( Никому не советую, не портьте свой отдых.
ЮП
Гостиный Двор18 мин1.5 км
Адмиралтейский проспект, 61 этаж
Муниципальный округ №78, Центральный район, Санкт-Петербург, 191186
Закроется через 28 минут
Паруса на крыше, панорамный ресторан
Панорамный вид на центр города и открытая летняя терраса!
Забронировать столик онлайн
Yesenin, винный бар в честь русского поэта
Средний чек 1500 ₽ • Винный бар • Европейская кухня • Заказ столиков • До 45 мест • Можно с собакой • Хачапури • Кофе с собой • Глинтвейн • Оплата по QR-коду
Трактир на Гороховой, русский ресторан
Средний чек 1700 ₽ • Русская кухня • Заказ столиков • Живая музыка • Проведение банкетов • Своя пивоварня • Салаты • Вареники • Супы • Кофе с собой
Пытка Мясом, мясной ресторан
Средний чек 1300 ₽ • Стейк-хаус • Европейская кухня • Заказ столиков • До 32 мест • Паста • Супы • Кофе с собой • Глинтвейн • Оплата по QR-коду
Хачапури тетушки Марико, ресторан грузинской кухни
Десерт в подарок к заказу от 1500 р. по промокоду «2ГИС»
Забронировать стол
РекламаООО «Проспект», ОГРН 1187847388508, Санкт-Петербург.