Melody

Музыкальная школа
Уроки вокала для детей. Первое индивидуальное занятие - бесплатно.
ЕХ
AR
Alexandra Rogachenko22 отзыва
22 июля 2023, отредактирован
22 июля 2023, официальный ответ
Александра, спасибо за тёплые слова ))) Чтобы Вас не тревожили звуки с улицы, мы можем предложить Ва…
ЭД
Эльнара Дизер4 отзыва
15 декабря 2022
WR
Welty Rot1 отзыв
12 августа 2022
16 августа 2022, официальный ответ
Спасибо большое за теплые слова!
VZ
Vasilisk Z1 отзыв
8 июля 2022
16 августа 2022, официальный ответ
Спасибо большое ))) У нас здесь творческий кластер, музыка со всех окон )) Кто танцует, кто поет ))
AU
Anna Universe1 отзыв
4 июля 2022
16 августа 2022, официальный ответ
Анна спасибо за такой развернутый отзыв ))) Не зря стараемся!
ВЛ
Варвара Леонова2 отзыва
21 июня 2022
16 августа 2022, официальный ответ
Мы очень рады что вам понравилось ))
ВВ
Вячеслав Вадимович6 отзывов
16 июня 2022
Анна Бекарева1 отзыв
15 июня 2022
16 августа 2022, официальный ответ
Спасибо, очень приятно, всем передадим Ваши слова! Руководитель будет счастлив ))
Площадь Восстания8 мин700 м
Владимирская11 мин1 км
Лиговский проспект11 мин1 км
Лиговский проспект, 50 лит Д202 офис; 2 этаж
Лиговка-Ямская, Центральный район, Санкт-Петербург, 191040
Музыкальная школа Melody — это модная музыкальная школа для взрослых и детей.
  • Опытные педагоги. Все специалисты с высшим музыкальным образованием.
  • Профессиональное оборудование. Студии оснащены аппаратурой известных мировых производителей.
  • Ежемесячные концерты. Каждый месяц ты можешь выступать на крупных площадках города, показывая свой результат обучения и успехи, участие совершенно бесплатно.
  • Демократичные цены. У нас тебе не предложат кредит, не будут навязывать дорогие абонементы. Мы занимаемся любимым делом!
От основ до первого выступления мы пройдём с тобой путь вместе. Педагоги Melody объясняют все чётко, понятно и без лишней воды. Наша команда принципиально не навязывает своих музыкальных вкусов. Основная задача — научить тебя и быть рядом в достижении желаемой цели.

Мы верим в тебя, вместе у нас всё получится!
Затрудняетесь с выбором подарк…