Тесто место

Кафе-пекарня
4.1
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.1
КС
Ксения Сарганова26 отзывов
25 февраля 2024, отредактирован
НЛ
Ника Лисина6 отзывов
14 января 2024
Раньше было отличное место, отмечали дни рождения и свадьбу родителей. Но когда пришли в последний раз, нас отравили салатом. Причем мы сразу сказали официанту, что их фирменный салат не свежий. Тухлая колбаса, которая давала кислоту и специфический тухлый запах. На что нам сначала сказали, что запахов и вкусов официант не чувствует. Отнесла на кухню, сказала что все с их стороны ок, это просто у нас такие вкусовые предпочтения. Ни извинений, в счет так же этот салат был внесен. Далее, когда приехали домой мы оба мучались с животами. Заказывали медальоны со сливочно грибным соусом, так Грибов там не было от слова совсем, не то что физически, даже запаха. Единственное, что действительно было вкусным, это лосось и выпечка. Мы попросили выпечку положить с собой, так как настроение было уже испорчено. Нам предложили положить просто в пакет. В итоге договорились, что бы был хотя бы ланч бокс, но потом оказалось он стоит дополнительно, про что не говорили ни слова (увидели в счете). Было очень обидно, ведь мы планировали отмечать свою свадьбу в этом кафе. А такое отношение испортило все, возвращаться больше нет желания, как и рекомендовать это место.
Средний чек 500 ₽Бизнес-ланч от 420 ₽Ланч 12:00-16:00До 36 мест
Площадь Восстания21 мин2 км
Маяковская24 мин2 км
Площадь Ленина24 мин2 км
Фурштатская улица, 321 этаж
Литейный, Центральный район, Санкт-Петербург, 191028
КофеБон, сеть кофеен
Кофе — он. Значит, крепкий, а не мягкий и быстрорастворимый. Заходи!
Kazbegi, грузинский ресторан
Бизнес-ланч от 430 ₽ • Бизнес-ланч • Винная карта • Меню на английском • Супы • Кофе с собой • Горячие вторые блюда • Супы • Грузинская кухня • Доставка
Теремок, ресторан домашней кухни
Русская кухня • Бизнес-ланч • Детское меню • До 75 мест • Салаты • Салаты • Супы • Накопить • Доставка • Оплата по QR-коду
Хачапури и вино, кафе грузинской кухни
Средний чек 500 ₽ • Грузинская кухня • Завтрак • Проведение банкетов • Хинкали • Кофе с собой • Шашлык • Доставка wok • Супы • Оплата по QR-коду
Brunch, кофейня
Средний чек 800 ₽ • Заказ столиков • Можно с ноутбуком • До 18 мест • Паста • Боулы • Смузи • Кофе • Доставка • Оплата по QR-коду