Выборгский Дворец культуры

4.3
Р
Рада13 отзывов
28 апреля 2024, отредактирован
Была здесь на двух мюзиклах: "Вий" и "Человек, который смеется". О спектаклях говорить здесь не буду, они шикарны. Хочу сказать о самом ДК. Я очень крупная, но мне было комфортно сидеть. Обычно это проблема, потому что колени упираются в передний ряд, но здесь такого нет. По этой же причине я предпочитаю сидеть с краю, чтобы не загораживать сзади сидящим людям представление, но не во всех театрах с крайних мест нормально видно. Здесь все прекрасно видно! Большой гардероб, даже при почти полном зале на ЧКС не было долгого ожидания. Отдельная благодарность сотрудникам - таких очаровательных и отзывчивых леди я давно не встречала. Вежливы и доброжелательны абсолютно все! Так приятно! Единственное, что хотелось бы все же улучшить, это возможность купить воды а антракте. Парочка вендинговых автоматов значительно снизила бы очереди в буфет.
АЛ
5 этажей
Закроется через 44 минутыкасса: пн-вс 12:00-19:00, перерыв: 15:00-16:00
Мало посетителейОбычно в 22:00
Dance Work Out
Танцы и фитнес в атмосфере ночного клуба.
Записаться на пробное
Дворец культуры им. Ленсовета
Дитай, китайский ресторан
Бизнес-ланч от 380 ₽ • Китайская кухня • Бизнес-ланч • Винная карта • Ланч 00:00-00:00 • Лапша wok • Пельмени • Рамен • Салаты • Мидии
Дворец искусств Ленинградской области
Сербская Таверна, кафе
Бизнес-ланч от 400 ₽ • Сербская кухня • Бизнес-ланч • Детская комната • Ланч 12:00-16:00 • Картофель-фри • Салаты • Супы • Кофе с собой • Чай с собой