По Тихому

Гастробар
4.3
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
4.3
ЯС
Яна Ситникова3 отзыва
3 мая 2024, отредактирован
7 мая 2024, официальный ответ
Яна, добрый день! Спасибо вам большое за ваш отзыв. До новых встреч в Гастробаре 😁
АЗ
Артем Зарубин17 отзывов
25 апреля 2024, отредактирован
1 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Артем. Благодарим за отзыв и оценку 😌 Будем рады видеть вас у нас в гостях!
Артем М5 отзывов
18 апреля 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте Артем. Благодарим вас, за обратную связь, и уверяем, описанная ситуация, абсолютно не х…
АХ
Анатолий Хохряков9 отзывов
23 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Анатолий, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады!
s⛵
swetkasokolova ⛵️37 отзывов
21 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте swetkasokolova ⛵️ Благодарим Вас за обратную связь. Мы обеспокоены описанной Вами ситуа…
ED
Ekaterina Denisovna7 отзывов
19 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте Ekaterina Denisovna, благодарим за отзыв и высокую оценку. Мы обязательно передадим Ваш…
ВМ
Виктория Маякова8 отзывов
1 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, что уделили время и написали отзыв 🤗 Всегда рады видеть Вас у нас в гостях!
AV
Alex Vonrich8 отзывов
22 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Alex, здравствуйте! Благодарим за приятный отклик!!! Будем стараться и дальше 🙏🏼
КД
Катерина Денев5 отзывов
11 февраля 2024
13 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Катерина. Спасибо большое за высокую оценку 😉 Ждём вас снова.
МД
Михаил Данилов1 отзыв
8 февраля 2024
ИЧ
Инна Чжен1 отзыв
7 февраля 2024
8 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Инна, спасибо вам большое, что выбираете нас 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады!
Средний чек 1200 ₽Бизнес-ланч от 450 ₽До 70 мест
Сбербанк2 мин250 м
Советская, 402 этаж
Центральный м-н, Центральный район, Сочи, Краснодарский край, 354000
Мало посетителейОбычно в 13:00
Park Frunze, ресторан
Для истинных ценителей немецкого качества! Собственное производство
Забронировать столик
Toni Vecher , гастробар
Караоке до утра, сервис, летник, вкусная еда
Забронировать столик
Руставели, ресторан грузинской кухни
Детское меню • Летняя терраса • До 100 мест • Шашлык • Хинкали • Десерты • Бизнес-ланч • Супы • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Гостидзе, ресторан грузинской кухни
Европейская кухня • Винная карта • Постное меню • Завтрак 11:00-13:00 • До 60 мест • Можно с собакой • Хинкали • Хачапури • Кофе с собой • Доставка
Мама, ресторан
Европейская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Винная карта • Детский уголок • Можно с собакой • Том-Ям • Пицца • Блины • Корпоративные обеды