МастерДент

3.7
RR
Rose R26 отзывов
24 октября 2022, отредактирован
Кратко - отвратительное отношение за ваши деньги. Срочная проблема была, искала хирурга в г. Семилуки. Позвонила в эту стоматологию, администратор или женщина -работник или врач (без понятия, кем она является) наехала уже по телефону, толком на вопросы не ответила. Пришла, большая живая очередь. Сижу, жду. При мне в маленьком коридорчике врач заставил пациентку открыть рот и смотрел, что с десной после удаления (стоя, не под лампой, в кабинет не звал). Вся очередь тоже заглянула, оценила. Думаю, ладно.Место не очень, но проблема у меня не требует затягивания, дождусь своей очереди. В маленьком помещении, где два стоматологических кресла рядом был уже приём. Врач-мужчина в годах заткнул меня на половине рассказа о моей ситуации с десной. Спросил мою профессию, в стиле вы не врач, вы не знаете ничего, но я как пациент сталкивалась с такой проблемой и лечила это в другом городе и клинике, могла рассказать о прошлом лечении и диагнозе. На что мне ответили ну и поезжайте туда. "Врач с большой буквы". Естественно я ушла. Осадок ужасный. В платных клиниках должна быть банальная вежливость и уважение к больным людям. Не от великого счастья пациенты же сюда приходят. Проблему решила в другой клинике. Места хорошие есть, главное искать и не соглашаться на неуважение к себе!
Анжелика Макарова1 отзыв
5 июля 2022
Была в этой стоматологии дважды. Первый раз удаляла коренной зуб- прошло все нормально. Записалась на второй раз и тут полное разочарование. Приехала к назначенному времени, надо отметить , что я не из Семилук . «Сейчас примем» Жду . Зашла женщина передо мной , без записи и очереди. Видимо знакомая -блатная . Дальше жду , уже 15 минут моего времени , Наконец то пригласили - сижу в кресле и опять жду . Появилось у доктора время -поставил укол в процессе перебежек между прочим. Ещё 45 минут в кресле , жду когда удалят зуб , Но чувствую, что до меня дело так и не дойдёт, На мой вопрос- Сколько мне ждать ? Я так и не услышала ответ . У вас есть пациент, который рассчитывает на определенное время . В общем безобразное отношение к людям , Надо брать столько пациентов , сколько можете принять . Все закончилось тем , что через час ожидания в кресле доктора , я встала с анастезией , которая уже начала отходить, и ушла. В погоне за деньгами не забывайте все таки о людях.
Стоматологические услуги
Гагарина1 мин40 м
Гагарина, 371 этаж
Семилуки, Воронежская область
Пломбир, стоматологический центр
Бесплатная консультация врачей всех направлений
Бесплатная консультация
Стомика, стоматология
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация
Ваше здоровье, стоматология
Взрослый стоматолог-ортопед • Прицельный снимок зуба