Рестораны
4.1
Гастрономическая достопримечательность в сердце Саратова
РекламаИП Ефимова А. А., ОГРНИП 316774600169051.
4.1
МХ
Матвей Хроленок2 отзыва
10 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Матвей! Большое спасибо, что поделились своим впечатлением!
ДП
Дарья Полякова2 отзыва
10 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дарья! Спасибо за отзыв! Всегда вам рады в Гастродворе!
ВС
Виктория Самусева2 отзыва
9 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Виктория! Благодарим за высокую оценку!
ЕП
Елена Полякова1 отзыв
9 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Спасибо за приятный отзыв! Ждём вас вновь в Гастродворе!
АВ
Алексей Васильев3 отзыва
8 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Поделитесь подробнее, почему расположение номера не удобно, пожалуйста. Спасибо!
ДЖ
Дмитрий Жилин15 отзывов
30 апреля 2024
9 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте,Дмитрий! Спасибо, что нашли время оставить отзыв, мы сожалеем, что музыка доставила вам…
ВЯ
Василий Яковец9 отзывов
22 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте,Василий! Благодарим, что нашли время оставить отзыв!
СП
Секретный Персонаж303 отзыва
21 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Помогите разобраться в ситуации. Укажите в ко…
АР
Анастасия Рыжова55 отзывов
21 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим за отзыв! Будем рады видеть вас вновь в Гастродворе!
ТФ
Типография Формат1 отзыв
11 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Будем ждать вас вновь в Гастродворе!
Средний чек 800 ₽До 250 мест
Проспект Столыпина4 мин400 м
Проспект им. Петра Столыпина, 291-2 этаж
Фрунзенский район, Саратов, 410012
Достаточно сделать лишь шаг, чтобы погрузиться в гастрономическое удовольствие и атмосферу непринуждённого комфорта.

Gastro — это вкус, это кофе за завтраком и коктейли вечерами, это хруст хлеба и сочность овощей, это свежесть морепродуктов и сбалансированная сладость десертов, это новый опыт, новые кухни и авторские рецепты.
Dvor — это общение, это место для утренних планёрок и дружеских встреч, это семейные бранчи и бизнес-лектории, это шумные концерты и тематические фестивали, это комьюнити.

На нашей территории размером более 800 квадратных метров расположено 15 гастрономических проектов, среди которых:
  • стейк-ресторан «Порт» с европейской кухней;
  • хумус-бар «Яффо» с израильской кухней;
  • рыбный ресторан Fishpoint со средиземноморской кухней;
  • буфет «Чехов» и другие заведения.
Мы объединяем разные концепции заведений, поэтому по душе здесь придётся всем вне зависимости от стиля жизни и вкусовых предпочтений.