Многопрофильные медицинские центры
4.4
Приём гинеколога плюс УЗИ за 1490 рублей!
4.4
ЕП
Екатерина Понкратова5 отзывов
22 апреля 2024
ЛК
Люба Кашлова1 отзыв
21 апреля 2024, отредактирован
22 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку труда наших врачей ! Здоровья Вам и Вашим близким!
МК
Михаил Казаков1 отзыв
10 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о наших…
НК
Надежда Картавина1 отзыв
10 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за такой замечательный отзыв.
РБ
Рамис Бахтиев3 отзыва
10 апреля 2024, отредактирован
ЕК
Елена К7 отзывов
31 марта 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей.
Диагностика
Анализы
Анализ на COVID-19
Медицинские услуги
Медицинские комиссии
Чернышевского1 мин30 м
Московская улица, 232 этаж9 филиалов
Волжский район, Саратов, 410002
Центр врачебной косметологии Di Beauty создан и функционирует на базе «Медицинского Di Стационара».
Основная задача наших специалистов — создать гармоничный образ и подчеркнуть индивидуальность пациента, что возможно благодаря оборудованию ведущих брендов мировых и разнообразию услуг.

Мы знаем, как помочь вам с пользой для здоровья и красоты.

Бьюти-услуги по направлениям:

• Is Clinical;
  • Image;
  • Stella Marina;
  • Heleo 4.
Приём ведут врачи с опытом 10+ лет: косметолог, трихолог, дерматовенеролог. Сделаем массаж лица и предложим спа-процедуры для полного расслабления.
Для домашнего ухода, поддержания красоты предложим профессиональные средства от Is Clinical.