Coffee mix

Лара2 отзыва
31 марта 2024
Coffee mix, кафе-кофейня
31 марта 2024, официальный ответ
Лара, мы очень рады, что Вам у нас понравилось!) Будем ждать Вас снова!
СК
Светлана Коцерова9 отзывов
3 февраля 2024, отредактирован
Coffee mix, кафе-кофейня
5 февраля 2024, официальный ответ
Светлана, благодарим за ваш отзыв)
В.
Валентина .1 отзыв
7 января 2024, отредактирован
Это заведение вовсе не стоит вашего внимания и потраченного времени. Визит начинается с того, что при входе начинаешь искать глазами хоть кого-то, кто может подсказать где можно занять столик. Никто вас не встречает, только пройдя все помещение в поисках кого-то из сотрудников - перехватываешь официанта, который сориентировал по свободным местам. Т.к. мне больше нравится уединённое расположение выбор пал на столик у окна. И тут уже два нюанса: поскольку на улице зима - от окон жутко веет холодом на грани замерзания, второй момент - так это гениальность решения в расположении соседнего столика, он стоит будто на пьедестале, возвышаясь над основным уровнем помещения. Сразу это не особо смутило, потому что место было зарезервировано и ближайшие пару часов, со слов официанта, там никого быть не должно. Спустя полчаса пришли две женщины и представьте насколько «уютно» себя чувствуешь в момент, когда поворачиваешь голову в сторону и твои глаза аккурат на уровне их ног. Будь там девушки в юбках - считай стал зрителем обнаженного театра. А теперь поговорим о кухне… конечно не ресторанный критик, но довелось посетить не одно заведение и некое мнение могу сформулировать: 1. Очень долгая подача… салаты принесли через 40 минут где-то. Да и несли с разрывом минут в 15 (нас было двое). Тоесть по их логике один гость будет есть, а второй восхищаться процессом. Горячее мы ждали еще минут 20. В процессе ожидания 2го блюда появилось стойкое желание отказаться от него и покинуть данное заведение, но лишь из-за собственной вежливости не стали так делать. Хотя может и зря. 2. На горячее была говядина по-самурайски. Что самое интересное: состав блюда в меню не совпал с реальностью. Вместо стручковой фасоли там оказались куски моркови. Сама говядина, у моего спутника была пережаренная, из-за чего стала резиновой, в то время как у меня не до конца готовая, хотя прожарку просили без крови. Не было за всю жизнь мою такого, что бы просто хотелось встать и уйти из заведения. С почином меня.
МС
До 30 человек
Горького1 мин100 м
Советская, 23/25
Октябрьский район, Саратов, 410028
Одна из лучших кофеен в Саратове в истинном понимании этого слова.

Здесь можно попить вкусный чай, ароматный кофе, освежающие коктейли и вкусно поесть. И всё это на фоне прекрасного обслуживания, приятной музыки и очень уютной обстановки. Будем рады провести для вас любые торжества.

Звоните, чтобы забронировать столик или зал для вашего мероприятия ежедневно до 23:00.
За 1 день до и 3 дня после дня…