Тары-Бары

Ресторан русской кухни
Скидка 20% в день рождения через приложение «Сберфуд»
РекламаООО «Тракта», Саратов, ОГРН 1036405508732.
Алексей Климов16 отзывов
11 мая 2024, отредактирован
11 мая 2024, официальный ответ
Алексей, сердечно благодарим Вас за неизменное внимание к "Тары-Бары"! Очень ценим и постараемся каждый раз оправдывать ожидания:)
Андрей Бурков39 отзывов
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Андрей, низкий поклон Вам от всей нашей команды! Всегда тепло ждем в гости!
Артур Барегамян1 отзыв
29 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Артур, благодарим Вас за внимание к нашему ресторану и добрые слова! С радостью приготовим для Вас не раз наши лучшие блюда!
ВА
Вова Афанасьев8 отзывов
24 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Дорогой гость, благодарим Вас за посещение нашего ресторана и интересный отзыв! Надеемся не раз пора…
НС
Нина Степанова7 отзывов
9 апреля 2024
9 апреля 2024, официальный ответ
Дорогая Нина, благодарим Вас за добрый отзыв! И приглашаем не раз стать нашей гостьей - постараемся…
К�
Крис 👀✌7 отзывов
3 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Кристина, нам очень приятно, что Вы оценили нашу кухню. Спасибо! Очень хочется радовать Вас снова и снова - приходите, пожалуйста, к на ещё:)
ЮА
Юрий Александров38 отзывов
30 марта 2024, отредактирован
30 марта 2024, официальный ответ
Юрий, благодарим за добрый отзыв и всегда рады готовить для Вас!
ГС
Герман Спиридонов4 отзыва
23 марта 2024
24 марта 2024, официальный ответ
Герман, спасибо! Будем счастливы каждый раз удивлять Вас богатством вкусов русской кухни:)
KG
Konstantin Gushchin5 отзывов
23 марта 2024, отредактирован
24 марта 2024, официальный ответ
Константин, мы благодарим Вас за добрый отклик и надеемся не раз видеть нашим гостем!
Премия 2ГИС
Крытый Рынок1 мин60 м
Улица им. Чапаева В.И., 641 этаж
Фрунзенский район, Саратов, 410012
Закрыто. Откроется в 12:00служба доставки: пн-вс 12:00-22:00
Устройте себе гастрономический праздник в нашем ресторане.

Попробуйте:
  • борщ как у бабушки, суп гороховый в саратовском калаче — достопримечательность Саратова;
  • блюда из русской печи — кундюмы, карп по-деревенски, сырники;
  • салаты с перепёлкой, ростбифом и языком;
  • десерты — медовик, сметанник, таёжное мороженое;
  • блюда на углях;
  • великолепные стейки.
Удивим вас не только вкусами и подачей, но и атмосферой в современном русском прочтении.
На стенах ресторана увидите древесные спилы, а в центре зала — русскую печь.

Приходите к нам с семьёй, друзьями и коллегами. Каждому гостю подберём блюда по вкусу.

20%-ная скидка в день рождения через приложение «Сберфуд». Доступно для скачивания в RuStor и Apple store.