4 с+

МС
Марина Селезнева1 отзыв
1 марта 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Марина! Спасибо за Ваш отзыв! Здоровья Вам и вашим питомцам!
СЖ
Светлана Жаринова(Кеворкова)1 отзыв
31 января 2024
К сожалению, с этой клиникой у меня связаны самые горькие воспоминания, так как 2 дня назад усыпила своего любимца йорка, однако хочу опровергнуть все негативные отзывы. Врачи очень внимательные, месяц помогали мне бороться за его жизнь, звонили, консультировали, и да, ему становилось лучше, но когда собаке 14,5 лет, природа все же берет свое. И про выкачку денег я тоже совершенно не согласна, так как 2 года назад усыпила там же другого йорка( 13 лет). Вот там шансов на выздоровление не было, о чем врач сразу сообщил, когда пришли результаты анализов. Отдельную благодарность хочу выразить Егоркиной Наталье-это фанат своего дела, который любит животных и уважает чувства их хозяев. Очень больно писать этот отзыв, но хочу поклониться вам, дорогие врачи, что в самое тяжёлое время для животного и для их хозяина вы всегда рядом ( и днем и ночью)и готовы сделать все, чтобы помочь. С уважением и огромной благодарностью Кеворкова С. P.S. Не верьте плохим отзывам, люди всегда пытаются найти виноватых, если случается горе.
ИС
Ирина Сысоева71 отзыв
12 декабря 2023, отредактирован
19 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ирина. Спасибо за Ваш отзыв . Здоровья Вам и вашим питомцам!
АД
Анастасия Дмитриева6 отзывов
19 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за Ваш отзыв. Здоровья Вам и вашим питомцам!
ЛК
Любовь Козина1 отзыв
12 ноября 2023
12 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Любовь, благодарим вас за добрые слова о нашей работе!!! 🌸
ОК
Ольга Козловцева1 отзыв
9 ноября 2023
9 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга. Спасибо за Ваш отзыв. Здоровья Вам и вашим питомцам!
ЮК
Юлия Кузнецова1 отзыв
8 ноября 2023
8 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия. Спасибо за Ваш отзыв. Здоровья Вам и вашим питомцам.
ОК
Олег Кузнецов1 отзыв
8 ноября 2023
8 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Олег. Спасибо за Ваш отзыв! Здоровья Вам и Кнопе!
К
Касса́ндра1 отзыв
30 октября 2023
Ветеринарные услуги
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Доступность
Улица Вокзальная, 421-3 этаж
Железнодорожный м-н, Железнодорожный район, Рязань, 390013
Мало посетителейОбычно в 17:00
Мы ветеринарная клиника с аптекой и гостиницей для питомцев. Занимаемся диагностированием и лечением заболеваний у животных.
Наши услуги:
  • лабораторная диагностика;
  • хирургические операции;
  • вакцинация и чипирование;
  • переливание крови — есть свой банк.
Не только лечим, но и ухаживаем за питомцами. Приглашаем на груминг: моем, делаем стрижки, вычёсываем колтуны.
Если нужно оставить питомца на время работы или для лечебных манипуляций, предложим круглосуточную гостиницу-стационар. Принимаем собак, кошек, грызунов и птиц.
Звоните, чтобы получить бесплатную консультацию или вызвать ветеринара на дом!
Скидка 10% предоставляется все…