Kitchen

Семейное кафе
4.1
Отличный выбор любимых блюд! Завтраки, ланчи, десерты, детское меню
4.1
EV
Elina Vladimirovna6 отзывов
31 мая 2023
Выбран компанией
15 июня 2023, официальный ответ
Элина, спасибо вам за отзыв и 5 звезд! Очень рады, что вам у нас нравится! Приходите к нам почаще!
МА
Марк Аврелий4 отзыва
4 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв и 5 звезд! Всегда рады вам, приходите к нам почаще!
РР
Роман Руденко3 отзыва
26 ноября 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв и 5 звезд! Особенно приятно, что наши знаменитые коктейли Монстр шейки так понравились вашей дочке! Ждем в гости снова!
ИС
21 марта 2023
Средний чек 1000 ₽Завтрак 09:00-12:00До 60 мест
Кейтеринг
Кондитерские изделия
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Новокосино10 мин900 м
Реутов10 мин900 м