СевЗапТрансСервис

Официальный сервисный центр КАМАЗ
Ремонт и ТО грузовиков по честным ценам от официального дилера КАМАЗ
ВП
Виктория Павлова1 отзыв
4 марта 2024
Выбран компанией
Александр Мостепаненко1 отзыв
7 марта 2024
7 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв!!! Рады были вам помочь.
СИ
Сергей Исаков1 отзыв
6 марта 2024, отредактирован
6 марта 2024, официальный ответ
Сергей, здравствуйте! Спасибо вам за добрые слова о нашей работе. Рады были вам помочь.
ВК
Валерий Коляда1 отзыв
1 марта 2024
1 марта 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое, что выбираете нас 🙏 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
ДФ
Дмитрий Федоров1 отзыв
21 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Дмитрий, добрый день. Спасибо 🤗 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
ПИ
Павел Иванов1 отзыв
13 января 2023
Обратился к ним для диагностики Вебасто на Опель Астра. Диагностику делали 1.5 часа. Хотя... Как делали.... Ходили вокруг машины два мастера и не понимали с чего начать. Уходили в свою коморку. Долго советовались. Пока я сам им не стал подсказывать. А в ответ. Так вы и сами всё знаете. Короче. Дали рекомендации по диагностике. Снятие бампера, снятие Вебасто, замена датчика пламени( которого там нет). Цена вопроса с запчастями 9000 руб. И в конце нашего разговора, мне мастер говорит, что мы конечно починим вашу машину, но у нас дорого. А так, лучше Вам к другим мастерам съездить. Ох..ть приехал в сервис!!!!Закралось подозрение ,что разводят как лоха. Поехал к другим ремонтникам. Диагностика заняла 15 минут(реально, сам обалдел). Результат. Требуется замена дозирующего насоса. Цена вместе с насосом 4300 руб. По времени 15 минут. Ну и что сказать про сервис Севзаптранс? Одни бездари и совершенно не компетентны. Они даже не понимают, с какой моделью Вебасто работают. Хотя, вся информация по модификации Вебасто им была предоставлена. Никому не советую обращаться в этот сервис. Если человек ничего не понимает в машинах, то разведут на деньги. Написал заявление, о возврате денег за диагностику. Ответили отказом. Написали, что диагностика сделана правильно. Ну, что сказать? Надо менять датчик пламени 😂😂😂😂(которого на вашей Вебасто не стоит😂😂😂😂) Ну, просто слов нет. Судите сами.
ЮК
Юрий Карпов19 отзывов
1 июля 2022, отредактирован
Это жесть. По-другому я написать не могу. Оценили ремонт в 26 тр а вышло 103 тр. Машину (ошибки ебс, абс) не могли сделать более месяца! Выезжали забирать 5 раз! И одна и та же ошибка. Отремонтировали электрику. Поменяли всю пневмосистему, кран за 50 тр, потратили 260 тысяч рублей, а в итоге перепускал энергоаккумулятор и кривое кольцо абс, кран оказался исправен! Вышла машина неисправной тк с полуприцепом так и не подружили. Забрали, чтобы больше не платить за ненужные работы... Нормы работ завышены по нормо - часам в 2-3 раза! Водителя в ремзону не пускают, проконтролировать работы невозможно. Со второй машиной тоже самое. Составили предварительную стоимость в 328 тр, а вышло 465. Выехали, загорелась блокировка моста. Ну если берёте деньги - делайте качественно! Ни шагу больше в данную организацию. Положительно могу отозваться о кузовом цехе. Ребята профессионалы, посчитали, согласовали, оперативно сделали, руководитель на связи, информацией владеет, предварительную цену не завысили - честь, хвала и благодарность! Ну а в ремзоне вам нужно что-то или кого-то координально менять.
ГО
Георгий Остроухов1 отзыв
24 июня 2021
24 июня 2021, официальный ответ
Добрый день, Георгий! Благодарим за отзыв и высокую оценку!
ИИ
Кузовной ремонт
Шиномонтаж
Ремонт грузовых автомобилей
Ремонт ходовой части автомобиля
«СевЗапТрансСервис» — официальный дилер КАМАЗа. Осуществляем полный спектр работ: сварочные и малярно-кузовные, замена любых агрегатов, шиномонтаж, развал-схождение, заправка кондиционеров. Имеется всё необходимое диагностическое оборудование.
Широкий спектр ремонтных работ:
  • ремонт топливных систем;
  • компьютерная диагностика грузовых и легковых автомобилей;
  • удаление вмятин без покраски;
  • полировка кузова;
  • нанесение защитного керамического покрытия автомобиля;
  • техническое обслуживание;
  • шиномонтаж для грузовых и легковых автомобилей;
  • ремонт электрики;
  • развал-схождение легковых и грузовых автомобилей;
  • ремонт и установка автономных отопителей и предпусковых подогревателей;
  • диагностика и ремонт подвески легковых и грузовых автомобилей;
  • токарные, фрезерные, шлифовальные работы, шлифовка ГБЦ;
  • услуги выездного ремонта.
Возможен выезд на место аварийной бригады и оказание первой технической помощи.