Батон

Бар-кафе
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
ЕК
22 февраля 2024
ИК
Игорь К1 отзыв
10 февраля 2024
В ночь с 9 на 10 февралямы с компанией друзей решили отметить день рождения. По данным клиентов, курящих внизу, наполненность зала в это время (около 02:00) составляла около 60%. На входе нас встретили сотрудники охраны и отказались нас пропускать. Так же, представители заведения общались с нами на повышенных тонах, а при просьбе позвать администратора заведения и предоставить книгу отзывов и предложений начали выталкивать нас на улицу с применением рукоприкладства. В итоге, у моего друга в крови вся куртка и рассечение в районе брови, а у меня множественные ушибы, гематома над глазом и порванная дорогущая куртка. По факту данного инцидента сняты побои, а так же, написано заявление в полицию. Спасибо за испорченное настроение, порванную куртку и травмы. Вот уж не ожидали мы такого приема.. Ставлю вам честную одну звезду.
VD
Vera Darovskikh12 отзывов
14 января 2024
ВС
Валерия Султанова2 отзыва
17 декабря 2023
Были в баре в ночь с 16 на 17 декабря. Позвонили заранее по телефону, спросили про свободные стоили, сказали нет. Уточнили можем ли мы сесть за бар, сказали что да. Соответственно мы пришли и на входе охрана говорит, что нет мест даже за баром. После нашего возмущения один из охраны все таки пошел уточнить и пропал. В это время пришла пара, им тоже сперва сказали, что нет места, потом охрана поднялась узнать и вернулась через 2 мин со словами проходите ( учитывая то, что мы пришли первые и фейсер, который ушел спрашивать про место до сих пор не вернулся). Мы начали возмущаться, почему они пришли позже и их сажают,а мы должны стоять? На что нам сказали, что мы не знаем, что вы стоите и плевать, что вы пришли первые. В этот момент наконец-то спускается тот молодой человек, что ушел узнавать есть ли место и пропустил нас. Поднявшись мы увидели, что за баром есть свободные места и столы пустые так же есть, и они были без таблички "резерв". Хостеса мы искали по всему заведению в 2 этажа. И как итог нас посадили за грязный стол, при этом даже не извинившись. Время в ожидании официанта 20 минут, потом коктейли принесли так же мин через 20. Пробыли мы в заведении пару часов. Официант за все это время ни разу не подошёл. Мы все понимаем, что много народу и так далее, но почему к одним столам подходят через каждые 15 минут, к другим вообще не подходят пока сам не поймаешь официанта где то в заведении. Одним словом сервис оставляет желать лучшего. Про кухню ничего сказать не можем так как нам так и не удалось сделать заказ. Поэтому оценка ток за атмосферу и музыку.
ЕА
Революционный проспект, 47/11, 2 этаж
Центральный м-н, Подольск, Московская область, 142100
Здрасте, кофейня
Сезонное меню: авторские блюда от бренд-шефа. Завтраки от 299 ₽
РекламаИП Редькин В. И., ОГРНИП 316910200168770.
Изи паб, кафе-бар
Бизнес-ланч от 395 ₽ • Азиатская кухня • Постное меню • Фо-бо • Супы • Кесадилья • Чай с собой • Суши • Горячие вторые блюда • Римская пицца
Капитал, бар
Европейская кухня • Американская кухня • Заказ столиков • Винная карта • Постное меню • Столики на улице • Можно с ноутбуком • Ланч 12:00-17:00 • До 100 мест • Десерты
Утёсоff, караоке-бар
Коктейльный бар • Заказ столиков • Винная карта • Спортивные трансляции • Танцпол • Проведение банкетов • До 70 мест • Можно с собакой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Казан, чайхана
Бизнес-ланч от 360 ₽ • Узбекская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Винная карта • Проведение банкетов • Суши • Люля-кебаб • Плов • Wi-Fi