Почта России

Андрей Сазанов2 отзыва
29 января 2024
Алина Стрига24 отзыва
29 января 2024, отредактирован
3 звезды за персонал только в данном почтовом отделении, приветливая девушка попадалась 1 раз из 1 раза посещения данной почты. Так бы 1 поставила… Мне отправили посылку на данный адрес. В итоге ее перебросили на другую почту без уточнения причин… Для меня местонахождение др почты не удобно… звонила на горячую линию… ответил бот. От него просто пришла в бешенство… ужас какой то после требования сотрудника, далеко не с первого раза мне ответила девушка, постаралась помочь, но не смогла. К ней претензий нет, могу даже извиниться, потому что после бота не могла спокойно разговаривать( Пришлось топать до почты Пенза -1 и только там мне сказали причину: это глав почта и посылки она не выдает! А где это написано при отправлении? Если бы это где то сказали, я бы заказала к дому!!!! Убила вообще фраза « ну большинству удобно у нас получать, не под всех же подстраиваться» Серьезно? Так люди выбирают откуда им удобно забрать посылки зачем? Да что платят деньги? Редко пользуюсь почтой, чаще сдэк, либо почтматах… Теперб вообще не буду!!! Отзыв даже больше принципи о работе почты России Но так как заказывала в данный пункт- и отзыв сюда
ZL
-10% по промокоду 2GIS10. Для новичков и тех, кто давно не отправлял
Почтабанк
Оформите кредит на выгодных условиях до 6 000 000₽ в Почта Банке
Получить кредит
Реклама*Кредит «Суперсмарт Промо»: сумма кредита от 1 000 001 до 6 000 000 руб., срок кредита от 36 до 84 мес., диапазоны ПСК (полная стоимость кредита): с услугой «Гарантированная ставка» от 12,208 до 14,111% годовых, без услуги «Гарантированная ставка» от 17,627 до 23,62% годовых; процентная ставка по кредиту 17,9% годовых. По желанию клиента по кредиту предоставляются платные дополнительные услуги. Подробности на pochtabank.ru.
Управление специальной связи по Пензенской области
Пассаж, торговый центр
Офисные помещения • Торговые помещения