Обновлено 14 августа 2025
Информация о ценах не является публичной офертой
Продленка(с питанием)
15 000 ₽
Доставка на продленку/день
150 ₽
Подготовка к школе(1 занятие)
500 ₽
Английский язык 2 раза/неделю
3 200 ₽
Английский язык(индивидуальное занятие)
800 ₽
Школа (учебный год)
5 000 ₽
5 КЛАСС (учебный год)
5 000 ₽