АНДА

Компания по поставке сырья для кондитерского и хлебопекарного производства
Сырьё для кондитерской, хлебопекарной и молочной промышленности
РекламаООО АНДА
АГ
Анастасия Гниденко2 отзыва
8 октября 2021
Выбран компанией
АНДА, компания по поставке сырья для кондитерского и хлебопекарного производства
8 октября 2021, официальный ответ
Анастасия, спасибо за честный отзыв. Рады видеть Вас в нашем офисе!
Gold юморист4 отзыва
16 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, большое спасибо за такой приятный отзыв 🔥 Всегда вам рады 💛
АЧ
Анастасия Чиботарь9 отзывов
7 октября 2023, отредактирован
25 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Анастасия, спасибо вам большое, что выбираете нас!
ВУ
Валерия Уланова2 отзыва
5 мая 2023
10 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Валерия, спасибо Вам за добрые слова о нашей работе. Ждём снова!
АД
Андрей Дроид6 отзывов
21 августа 2022
22 августа 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей, спасибо большое за Ваш отзыв. Приходите, будем рады Вас видеть!
ee
edinoros edinoros1 отзыв
25 июля 2022
26 июля 2022, официальный ответ
Спасибо большое за приятный отзыв! Будем ждать Вас снова!
NN
No Name2 отзыва
4 декабря 2021
6 декабря 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв, нам очень приятно, что Вы высоко оценили нашу работу. Ждем Вас снова!
ИЮ
Ирина Ю.80 отзывов
23 ноября 2021
24 ноября 2021, официальный ответ
Спасибо большое за Вас отзыв, будем рады видеть Вас снова!
ИБ
Инна Буякова3 отзыва
18 октября 2021
18 октября 2021, официальный ответ
Инна, нам очень приятно, что Вы высоко оценили нашу работу. Ждем Вас снова!
YS
Yana Selivanova1 отзыв
7 октября 2021
8 октября 2021, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв, Рады видеть Вас снова!
ЕГ
Елена Горчакова1 отзыв
19 июня 2020
24 августа 2021, официальный ответ
Спасибо за Вашу оценку нашей работы, стремимся улучшить нашу работу и клиентоориентированность. Рады…
DD
Daria Daria1 отзыв
3 апреля 2020
24 августа 2021, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв, всегда рады помочь, ждем Вас снова в гости. С уважением, ТК Анда.
Наличный расчётОплата через банк
25-я линия6 мин600 м
Производственная 2-я, 2Б2 этаж
Центральный округ, Омск, 644031
Компания «Анда» более 20 лет на рынке.
Успешно занимается поставками сырья и ингредиентов для пищевой промышленности: кондитерской, хлебопекарной, молочной и мясной.

Работаем с сертифицированной продукцией.

Новинки! Постоянное обновление ассортимента.

Мы предлагаем:
1) сырьё для хлебопекарной промышленности:
  • маргарин;
  • зерновые смеси;
  • закваски;
  • солод;
  • дрожжи пресcованные и сухие;
  • сырье для пончиков, сдобы, слойки;
2) кондитерское сырьё:
  • смеси для бисквитных, песочных, заварных полуфабрикатов;
  • кремы, сливки, фонды;
  • молоко сгущённое (цельное и варёное);
  • шоколад, глазурь, какао;
  • фруктово-ягодные и молочные начинки;
  • декоры;
  • агар, желатин;
  • инструменты для работы кондитеров и хлебопёков.
Технологическая помощь с выездом на производство.
Проводим программы обучения на базе учебного центра компании «Анда».
Продукция прошла испытания и одобрена Институтом питания РАМН и органами Госсанэпиднадзора РФ.
Бесплатная доставка по городу.