Продажа легковых автомобилей
s
sopromatt9 отзывов
11 апреля 2024, отредактирован
Приобретал автомобиль Lada Vesta SW Cross от 08.05.23г ( договор 78/2023), в данной "конторе". По другому назвать эту организацию не могу. Автомобиль позиционировался как в состоянии нового, в родном окрасе, без дтп. Цена также была не заниженная, рыночная. Автомобили им лишь бы продать. Потом, ты уже им не интересен. Уже дома выяснилось, что автомобиль крашен в круг и это не заводской 2-ой окрас, как мне говорили в салоне, и делалось это для того, что бы скрыть дефекты, бампера, крыла, двери. Обратился с жалобами к менджеру, кормил обещаниями рассмотреть мой вопрос. Три недели тянулись переписки, но так ничего и не решилось. Моя история такова, что крашеный и соответственно битый автомобиль, продают по цене совершенно исправного, практически нового автомобиля и при этом всем и вся доказывают и убеждают, что автомобиль без каких либо изъянов. Грошь цена таким автосалонам и соответственно менеджерам. Мое мнение, репутацией необходимо дорожить. Ну а если быть откровенным, пусть эта ситуация мне и всем будущим покупателям будет уроком, а автосалону огромным и жирным минусом и черным пятном на репутации. Категорически не рекомендую связываться с этим автосалоном, ну и наверное со всей его сетью.
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Уточните, пожалуйста, дату покупки и модель автомобиля? Не смогли…
КР
Константин Рябов1 отзыв
13 октября 2023
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Константин! Спасибо за оценку. Очень рады, что Вам всё понравилось!
ДД
Диана Диана2 отзыва
28 сентября 2023
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Диана! Спасибо за оценку. Очень рады, что Вам всё понравилось!
ЕС
Евгений Смирнов1 отзыв
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Евгений! Спасибо за оценку. Очень рады, что Вам всё понравилось!
ГГ
Геворг Григорян3 отзыва
М
Макс1 отзыв
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Макс! Спасибо за оценку. Очень рады, что Вам всё понравилось!
ИК
Ильфат Карамуллин1 отзыв
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Ильфат! Спасибо за оценку. Очень рады, что Вам всё понравилось!
КИ
Ксения Ивановна1 отзыв
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Ксения! Спасибо за оценку. Очень рады, что Вам всё понравилось!
GG
Gim Gim1 отзыв
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за оценку. Очень рады, что Вам всё понравилось!
ЕК
Елизавета Корякова1 отзыв
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Елизавета! Спасибо за оценку. Очень рады, что Вам всё понравилось!
Продажа легковых автомобилей
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
ОЗНА3 мин250 м
Более 100 призов для ваших летних планов* — реклама
Северная улица, 21/10
Октябрьский, Республика Башкортостан, 452606
Changan Башавтоком, автосалон
Скидка на авто до 540 000₽ + сигнализация с GSM-модулем в подарок!
Получить скидку
Автокредо, компания
Hyundai • Kia • Volkswagen • Lada (ВАЗ) • Trade-in • Новые автомобили • Подержанные автомобили
Форпост-авто, автосалон
Chery • Trade-in • Новые автомобили • Подержанные автомобили • Выкуп автомобилей • Тест-драйв • Возможна запись • Chery
АльфаАвто, автоцентр
Chery • Hyundai • Land Rover • MINI • Saab • Vortex • OMODA • Выхлопная система • Рулевое управление • Электрика
Автосалон №1
FAW • Foton • GMC • Haima • Honda • Infiniti • Land Rover • Porsche • SsangYong • Выкуп автомобилей