Уязы-Тау

2.5
О�
Ольга 🌸2 отзыва
16 марта 2024, отредактирован
16.03.24 приехали в первом часу дня с детьми покататься на плюшках, самый первый спуск и я с 5 летним сыном перевернулась на повороте, слава богу с сыном все хорошо , отделался испугом, а я приземлилась очень не удачно, результат сильный ушиб бедра , кое как мы с сыном спустились с горки , так как я не могла полноценно наступать на ногу, к нам естественно никто не подошел и не помог , слава богу за нами никто не ехал после падения мы с сыном разлетелись в разные стороны,ситуация могла быть плачевнее, на верху на горе не было сотрудника который контролировал спуск! Мы спустились подошел сотрудник и спросил нужен ли медик, я сказала незнаю вроде ушиб, подъехал медик, постучал по батинку, сказал все норм, могу сделать укол,спросила нужно ли в больницу сказали незнай сами смотрите и уехал со словами на кассе в курсе. Решили сдать тюбинги так как катание явно опасное, кое как встала и храмая пошла обратно на ресепшен ,пока шли увидела что еще один ребенок перевернулся на повороте , но слава богу приземлилась удачно. На ресепшене говорю молодому человеку к сожалению не посмотрела имени, вам надо проверить тюбинговый трассу так как на поворотах есть неровности из за чего тюбинг просто взлетает и переворачивается ( либо лучше закрыть трассу, он мне отвечает, я все понимаю но это в связи с погодными условиями, говорю если так, то закрывайте, он отвечает мы завтра работаем последний день, поэтому не закрываем, ну я просто в ужасе, ответила ну да конечно раз последний день пусть дети переломаются( С ужасом понимаешь на что вы готовы ради хорошего заработка(
КМ
К М34 отзыва
14 января 2024
После десятилетия встреч НГ на ГКЛ Кандры решили сменить локацию. Ну что сказать про Уязы-тау? Гора. Претензий нет, все хорошо. Ратрачат каждый день, подъемник комфортный, не дергает., садиться помогают. Оставили один спуск для любителей пухляка. Регулярно снегоход ездит, проверяют трассу и отдыхающих. Учебная трасса идеальная, с отдельным подъемником. Инструктора только надо было за сутки ловить, но это нормально в НГ ))) Гостишка. Хотел написать г@о&н#, но нет. Вид из окна - прекрасен, расположение удобное. Но! Номера не убирают. Мебель уставшая. Замок в двери открывается через раз. Матрас с выпирающими пружинами. Заявленные гигиенические принадлежности отсутствуют. Персонал. Обесцвеченную тетку с недовольным лицом на ресепшен, как будто из совка выдернули. Столовая вовремя не открывается. Стучишься, тетушка с той стороны только плечами пожимает и руками разводит. Когда откроется - то людей нет на кассе, то не приготовлено, то еще что. Салатов мало, сладкое переморожено, а так основная еда весьма добротная для столовой. В наш приезд были перебои с электричеством. Связь. Вайфай работает еле-еле, подключается через раз.
ИР
6 октября 2023, отредактирован
Е-
Елизавета -47 отзывов
24 сентября 2023, отредактирован
Снимали мультикоттедж 5 22.09.2023 Из плюсов : было очень чисто На этом всё В администрации сотрудники кусаются друг с другом при клиентах Сказали в номере нет шампуня, муж попросил купить, на что сказали у нас не принято , я вам УЖ дам бесплатно, приятной помывки 🙄это что вообще за разговоры? Но самый ужас ожидал нас позже Мы сняли на 1 этаже тк с маленьким ребенком удобнее На 2 этаж над нами заселилась веселая компания И был слышен КАЖДЫЙ шаг Как будто ходят по моей голове Соседи пели песни, бегали до 2 ночи , На мой вопрос: когда прекратите шуметь? Мужчина сказал, что он приехал отдыхать 😵‍💫мой ребенок не спал Звонила администратору , ответ: ну я УЖ туда не пойду Шум не прекратился Для чего вы просите подписывать 50 бумажек с правилами, если не следите за их выполнением????? Я раньше сама работала у вас, был молодой отзывчивый персонал Залог 5000 за гостиничный номер и водительское удостоверение - меня вообще это повергло в шок Где бы мы не отдыхали, я такого пренебрежения не видела даже в местах покруче Не рекомендую
Прокат
Лыжные трассы
Прокат беговых лыж от 300 ₽Прокат горных лыж от 300 ₽Стоимость подъёма от 50 ₽Прокат сноуборда от 300 ₽
Лёгкое и технологичное снаряжение для походов. Сделано в России — реклама
ООО «Компания „Сплав“», Москва, ОГРН 1027739241287.
Уязы-ТауМ-5 1285 километр, Уязы-Тау
Октябрьский, Республика Башкортостан
Горки, актив-отель
13 трасс протяжённостью 18 км. 4 трассы для слалома. Приезжайте к нам!
База отдыха на карте
Кандры-куль, горнолыжный комплекс
Проживание от 1500 ₽ • Бани • Беседки • Банкетный зал • Своя парковка • До 100 мест • Тюбинги • Стоимость подъёма от 100 ₽ • Прокат тюбинга от 250 ₽ • Оплата по QR-коду
Уязы-Тау, гостиница
Проживание от 1300 ₽ • 3 звезды • Кондиционер в номерах • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • 18 номеров • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Спартак, спортивно-оздоровительный комплекс
Проживание от 600 ₽ • На берегу • Прокат снегоходов • Багги • Тюбинги • Аренда мангала • Тёплая беседка • Прокат беговых лыж от 280 ₽ • Wi-Fi • Кафе
Красный Ключ, центр активного отдыха
Отдых для души и тела по выгодной цене близ уникального родника!
Забронировать