Fashion coffee

Кофейня
4.4
Оставь отзыв — получи кофе в подарок!
РекламаООО Фэшн Кофе
ЕИ
Елена Иванова13 отзывов
16 марта 2024, отредактирован
16 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Елена! Благодарим вас за прекрасный отзыв. Будем рады видеть вас снова!!! учтем все недочеты и исправим)
ВМ
Виктор Михалёв1 отзыв
9 марта 2024
16 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Виктор! Благодарим вас за прекрасный отзыв. Будем рады видеть вас снова
Алена Пашкова3 отзыва
6 марта 2024, отредактирован
16 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Алена! благодарим за теплые и приятные слова про кофейню. Будем рады видеть вас снова…
Средний чек 250 ₽До 40 мест
Кондитерские изделия
Драматический театр2 мин250 м
Проспект Строителей, 41 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Нижний Тагил, Свердловская область, 622034
Кофейня Fashion Coffee

Влюблённая пара, дети и их родители, партнёры по бизнесу, друзья.
В нашей кофейне каждый будет чувствовать себя уютно и комфортно.
Здесь вы можете насладиться непревзойдённым кофе, представленном во всех возможных вариациях и приготовленном в соответствии с последними международными тенденциями.

Для любителей чайной культуры мы готовы предложить более 30 различных сортов элитного чая.

Также у нас представлена коктейльная карта, а при отсутствии вашего любимого коктейля, наш любезный бариста приготовит напиток по вашему рецепту.

Двери нашей кофейни открыты для всех.