SPA-процедуры
АУ
Анна Уфимцева1 отзыв
1 апреля 2024, отредактирован
1 апреля 2024, официальный ответ
Анна! Спасибо вам за приятный отзыв🙏👌 Будем рады видеть вас снова!
ЕО
Екатерина О5 отзывов
28 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина, спасибо большое за такой приятный отзыв! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤗
ЛР
Лика Романова28 отзывов
11 марта 2024
Приходили с мужем уже второй раз! Первый раз в конце процедуры угостили вкусным чаем и предложили шампанское, чай мы попили, а от шампанского отказались! Второй раз приходили на 8ое марта, пришли за 40 минут раньше, так как ходили в стрелковый клуб до массажа и быстро отстрелялись, в праздничный день, хотелось выпить шампанского и полностью расслабиться на массаже. Я попросила администратора угостить нас шампанским, сначала она сказала что шампанского у них нет, но я была настойчива), расстроилась даже (, она предложила нам чай, но чай я не хотела, я хотела шампанское 🥂!)), через минут десять, администратор всё таки нашла нам где-то бутылочку холодного и вкусного игристого. За что очень благодарна!☺️ Сам салон нам очень понравился, романтическая атмосфера 🥰, можно прийти с любимым на массаж, а потом расслабиться на диване выпив чая! Говорят в будущем у них будет комната для сна), я бы воспользовалась ей), после массажа часик бы полежать было бы классно!👍 Что ещё хочется отметить), раздевалки очень стильные, хотя там всё стильное), душ есть в раздевалках, атмосфера прям супер!) Массажные столы вообще потрясающие, чтобы оценить их комфорт, нужно посетить салон, не передать на словах какие они 👍!) Перед массажем, вам дают выбрать масло, по запаху вы выберете что вам больше всего подходит!) Мы уже решили что придём ещё не один раз), удачи 🍀 вам и процветания!)
1 апреля 2024, официальный ответ
Лика, благодарим вас за добрые слова о нашей работе 💛 Ждем вас в гости снова и снова!
А'
Ариша 'зайкина4 отзыва
9 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Ариша! Спасибо большое, что оценили 💛 Рады, что вам понравилось, ждем вас снова!
СВ
Слава Вернеров1 отзыв
4 марта 2024
4 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Слава, огромное спасибо за добрые слова 😉 Рады видеть вас снова!
Массаж
Массаж в 4 руки
SPA-процедуры
Речной вокзал9 мин800 м
Октябрьская18 мин1.5 км
Инская, 39
Октябрьский район, Новосибирск, 630102
Откройте для себя непревзойдённый опыт релаксации в нашем роскошном спа-центре.
Мы — 727°C Relax&Spa, символ высочайшего качества и внимания к деталям в мире ухода и расслабления.
Наши услуги включают разнообразные программы массажа, spa-процедуры, хаммам и уникальные тайские техники, представленные нашими мастерами из разных уголков Таиланда.
Мы выбираем только натуральные косметические продукты, чтобы обеспечить вашему телу идеальное оздоровление и уход.
Распахните двери в мир исключительного комфорта и роскоши вместе с нами.
Впервые у нас? Получите 10%-ну…