Proкинезис

Занятия лечебной физкультурой (ЛФК)
При покупке абонемента в день консультации скидка на абонемент 8%
КК
Ксения Ковалева10 отзывов
14 апреля 2024
Пришла в Proкинезиз с запросом восстановить плечевой сустав после операции.Помимо этого есть еще несколько проблем которые беспокоили.А конкретно:боль в спине,так как у всех стоматологов это профессиональное и у меня маленький ребенок,который часто на моих руках,также были частые сильные головные боли.После нашей консультации Олег Юрьевич мне все объяснил и составил программу учитывая мои особенности и проблемы.Пока я отходила только 1 цикл и приступила ко второму,но результат уже заметен.Я наконец-то вновь смогла спать на левом боку,рука стала более функциональной,амплитуда движений плеча сдала большей,боли в спине прошли,головные боли стали реже и не такие интенсивные.Верю что это только начало,хорошее начало.Хожу я на занятия с удовольствием,потому что тут прекрасное отношение к каждому,видна командная работа,профессионализм и желание помочь.Благодарю вас за вашу работу и желаю процветания🌸 и больше благодарных посетителей.🙏
15 апреля 2024, официальный ответ
Ксения, здравствуйте! Огромное спасибо за добрые слова 🙏
НШ
Надежда Шайде3 отзыва
4 октября 2023
5 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Надежда, спасибо вам большое 😌 Мы стараемся!
ЕК
Екатерина Курочкина2 отзыва
20 сентября 2023
20 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Екатерина. Спасибо вам за такой приятный отзыв!!!
ОМ
Олег Минченко2 отзыва
20 сентября 2023, отредактирован
Ж/м Плехановский1 мин150 м
БЦ На КропоткинаУлица Кропоткина, 2712 этаж; фитнес-клуб Африка
Кропоткинский ж/м, Заельцовский район, Новосибирск, 630105
Центр профилактики и восстановления здоровья. Кинезиотерапия — универсальный метод лечения движением, метод реабилитации без лекарств и сложных операций. Именно этот метод мы используем в работе по восстановлению вашего здоровья. Процесс восстановления с помощью кинезиотерапии основан на правильности выполнения определённых движений на специальных тренажёрах. Это многофункциональные тренажёры, которые позволяют выполнять большое количество упражнений и при этом чётко подбирать силовую нагрузку исходя из физических возможностей пациента. При помощи кинезиотерапии можно избежать:
  • болей в спине;
  • остеохондрозов;